Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

— Давай будем последними друг у друга.

1 036
68
11
Ответы
ИК
Ирина Королькова

"Я хочу быть последней женщиной, Окончательной, заключительной. Не "уболтанной" , а обвенчанной. Ясным светом твоей обители..."

0
0
ЕА
Еркен Абдуллин

Что-то припоминается про такое: мужчина любит быть первым, женщина-последней. Так говорят?

1
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

возможно...

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. Здорово сказано ! .. но так бывает очень редко .. 🌹 😊 🌴 ☀️

0
0
РА
Рафкат Абдулин

как скажешь.чего хочет женщина того хочет бог.так и будет

0
0
Ольга
Ольга

это к кому такое обращение Ирина? я же ведь не мужчина

4
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

так и не я обращаюсь!!!😉

1
Ольга
Ольга

А кто???

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

кто-то из инета..

1
Ольга
Ольга

Спасибо, за ответ. Я поняла, кто.

1
Владимир Клюев
Владимир Клюев

шутите? сегодня так а завтра и знать не захотите....

0
0
Равшан Салиев
Равшан Салиев

даавай я согласен!!!🌹🌹🌷🌷🌼🌼💐

2
0
Евгений Кириллов
Евгений Кириллов

Последними-как-то тоскливо звучит...

3
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

не согласна!

1
Евгений Кириллов
Евгений Кириллов

Выражение красивое

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

спокойной ночи))приятных снов)))😊

0
0
АК
Андрей Красков

Очень редкий случай но бывает

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Это Вы к кому с этими словами?

5
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Привет Иваново от Усть-Каменогорска.

1
Афина
Афина

почему такие печальные мысли

3
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

и мне интересно---почему!🙃

1
Афина
Афина

грустно сказано

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

согласна!

1
ИС
Игорь Скляров

не согласен, пожить еще охота

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

👍👍👍👍👍

1
0
Александр
Александр

Давай еще раз всё испортим?

1
0
ИБ
Игорь Багрянцев

Давайте к этому стремиться

0
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...на сегодняшний день ...????

0
0
Михаил Атрощенко
Михаил Атрощенко

Всегда можно попробовать.

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Вв
Вв

Так и быть, уговорила...

0
0
Следующая страница