— Давай будем последними друг у друга.
— Давай будем последними друг у друга.
"Я хочу быть последней женщиной, Окончательной, заключительной. Не "уболтанной" , а обвенчанной. Ясным светом твоей обители..."
Что-то припоминается про такое: мужчина любит быть первым, женщина-последней. Так говорят?
возможно...
.. Здорово сказано ! .. но так бывает очень редко ..

как скажешь.чего хочет женщина того хочет бог.так и будет
это к кому такое обращение Ирина? я же ведь не мужчина
так и не я обращаюсь!!!
А кто???
кто-то из инета..
Спасибо, за ответ. Я поняла, кто.
шутите? сегодня так а завтра и знать не захотите....
даавай я согласен!!!






Последними-как-то тоскливо звучит...
спокойной ночи))приятных снов)))
Очень редкий случай но бывает
Это Вы к кому с этими словами?
Привет Иваново от Усть-Каменогорска.
почему такие печальные мысли
не согласен, пожить еще охота
Давай еще раз всё испортим?
Давайте к этому стремиться
...на сегодняшний день ...????
Всегда можно попробовать.
давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и быть, уговорила...