Как быть и как поступить?
Как быть и как поступить?
Азаличка привет! С прошедшим праздником!!! Всего во всём всегда везде!!! Ложись спать и всё пройдёт.

Спасибо не пройдёт
Что такое, газеты тиснули из ящика?

Ну что сказать, ещё раз с прошедшим!!!

Спасибо
Ты похожа на моего одного знакомого,погоняло у него Сыч.
А похожи капец!!!
Что дальше
Это всё.
Рада за тебя что все
Ок
Насчёт чего...........................

Всего
Жить по человеческий,и всё будет..........................
Быть или не быть! Вот в чем вопрос.
Почти
Как быть с работай где тебе урезали зп просто так,и домом где все на тебе
Даже и не знаю
Ну смотря что всё почти решаемо
Как сердце подсказывает
раздеться и лечь спать
Скоро пойду спасибо
Вот так точно не надо...
Как?
как сердце подскажет
О оно по разному подсказывает,а совесть грызёт уже заранее
тогда по совести
всё в ваших руках....
То и оно,с работой за нас решили ,а дома сама виновата
Понять и простить.
Уже давно простила толку ноль
А почему бы и нет?
а что случилась
Много чего
чего иммено
в чем проблема
Как минимум 3
С праздником
Смотря в чем
Отпустить
Спасибо
Не за что,но если хочешь мы это можем как нибудь обсудить
Хорошо
Не сейчас..это серьезная тема
Хорошо