```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Как быть и как поступить?

217
22
0
Ответы
ДЗ
Дмитрий Зубов

Азаличка привет! С прошедшим праздником!!! Всего во всём всегда везде!!! Ложись спать и всё пройдёт.🌹 😎 🤓

6
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Спасибо не пройдёт

1
ДЗ
Дмитрий Зубов

Что такое, газеты тиснули из ящика?🌹 😎

1
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Нет

1
ДЗ
Дмитрий Зубов

Ну что сказать, ещё раз с прошедшим!!!🌹 😎

1
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Спасибо

1
Да
Данил

Ты похожа на моего одного знакомого,погоняло у него Сыч.

12
0
Да
Данил

А похожи капец!!!

1
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Что дальше

1
Да
Данил

Это всё.

1
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Рада за тебя что все

1
Да
Данил

Ок

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Насчёт чего...........................🤷‍♀️ ❓

2
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Всего

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Жить по человеческий,и всё будет..........................👤

1
Ан
Анатолий

Быть или не быть! Вот в чем вопрос.

4
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Почти

1
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Как быть с работай где тебе урезали зп просто так,и домом где все на тебе

1
Ан
Анатолий

Даже и не знаю

1
СЧ
Сергей Чип

Ну смотря что всё почти решаемо

0
0
Ле
Леночка

Как сердце подсказывает

0
0
Од
Одел

раздеться и лечь спать

2
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Скоро пойду спасибо

1
Од
Одел

😉

1
ЕВ
Елена Веда

Вот так точно не надо...

1
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Как?

1
ЛР
Людмила Растрыгина

как сердце подскажет

2
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

О оно по разному подсказывает,а совесть грызёт уже заранее

1
ЛР
Людмила Растрыгина

тогда по совести

1
Re
Remonta52

всё в ваших руках....

1
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

То и оно,с работой за нас решили ,а дома сама виновата

1
ЕМ
Евгений Минеев

Понять и простить.

1
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Уже давно простила толку ноль

1
ГМ
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

0
0
НЛ
Наталья Левашова

А почему бы и нет?

0
0
ДИ
Ден Иванович

а что случилась

2
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Много чего

1
ДИ
Ден Иванович

чего иммено

1
СК
Сергей Карболин

в чем проблема

1
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Как минимум 3

1
Таисия Бердникова
Таисия Бердникова

С праздником

2
0
Де
Денис

Смотря в чем

0
0
Константин
Константин

Отпустить

15
0
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Спасибо

1
Константин
Константин

Не за что,но если хочешь мы это можем как нибудь обсудить

1
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Хорошо

1
Константин
Константин

Не сейчас..это серьезная тема

1
```azalishka``` ***
```azalishka``` ***

Хорошо

1