Сергей Илюченко

Вот некоторые девушки , женщины спрашивают "что лучше мужчина старше или младше" смотря кому как !Постарше более опытный или не так???????

Ответы
Людмила Симкова

Очень много зависит от жизни которую прожил этот самый мужчина: ведь порой бывает что и 20 - летний парень прожил тяжелую и суровую жизнь, а 40 - летний мужчина кроме маминой юбки и не видел ничего.

Сергей Илюченко

Полностью поддерживаю! ну на конец я по своему опыту сужу

Людмила Симкова

я тоже чисто по своему опыту

Янина Гаевская

У меня муж на 12 лет младше.Чувствую себя с ним вот уже 18 лет,как воспитатель в средне группе.Очень тяжелые отношения.Лучше с ровесником жить!

Сергей Илюченко

А я о чем!!!!!!

Янина Гаевская

И я о том же!Но,,,,со мной вот так вышло!

Сергей Илюченко

Значит на что то надеялась?????

Янина Гаевская

Просто очень полюбила.Безо всяких надежд.

Сергей Илюченко

С ровесником тоже не советую сам прошёл !!!!! Да о чём мы говорим ,пишем,жалуемся!!! Если обоюдная любовь когда друг без друга не может находится 24 часа! без разницы кто старше . Кто младше, кто ровесник!!!!!!!!!

Янина Гаевская

Нет,нужна обоюдная любовь,а не движение по одноколейке.

Марина Попова

Зависит от возраста женщины) у меня и первый муж, и второй моложе меня, первый на 4, второй на 5 лет, мне даже ровесник не интересен)

Татьяна Лазарева

Не так! женщины выбирают мужчину который ей подходит по статусу и в котором она видит, как ей кажется, надежный "тыл".

Инна Лисицына

бывают младше но намного мудрее и опытнее,это не от возраста зависит а от воспитания в нем мужчины

Елена Филоненко(Кучер)

Если бы с возрастом приходило умение, то бабушки на лавочках были бы божьими одуванчиками...

Елена Толстикова

По старше может уже нагулялся, а с молодым себя чувствуешь моложе, и они не сколько не тупее

Сергей Илюченко

так удачи!

Елена Кучанская

По теории именно половинки- нет кармичесих долгов- одногодки, у меня муж моложе на 8 лет.

Mila Sonzeva

Причем здесь старше младше...главное что бы ласковый был и с опытом.😊😜

Стас Васильев

возраст мужчине ни размер ни ума ни опыта не даёт))) а женщине возраст даёт ум в выборе?

Людмила Демидова

Это-то да.Только такой быстро стареет и начинает ворчать,а ты-то ещё молодая.

Сергей Илюченко

Так не давай стареть! Когда рядом молодая то и мужчина не стареет !!!!

Людмила Демидова

Хороший ответ!!!!

Сергей Илюченко

А то жизнь доказывает!!!!

Людмила Демидова

Удачи Вам...

Любовь..любовь!

Мужчина, он или с пеленок - мужчина, или никогда! И не важно сколько ему лет!

Оксана Луц

Молодой более открытый, с опытом приходит некоторая сдержанность

Галина Бердюгина

я консерватор, мужчина должен быть старше но не более чем на 5 лет

Сергей Илюченко

Это го я и хотел услышать!

Галина Бердюгина

Надеюсь, я в этом не одинока?

Анна Коваленко

ДА НЕТ Я ДУМАЮ КОМУ ЧТО НАДО НЕ ОПЫТНЕЕ А ПРОСТО МОЖЕТ БЫТЬ УМНЕЕ

Дмитрий Кузнецов

У моей жены спросите!Она на 10 лет младше!!!!Ещё и дети есть

Сергей Илюченко

Я рад за вас А тут одна писала что муж младше и дети есть она заебалась с ним жить

Дмитрий Кузнецов

Зачем замуж выходила??????

Сергей Илюченко

Любит как пацанка

Дмитрий Кузнецов

В чём проблема????

Александра Симонова

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.

S S

В общени моэет и так . В семейной жизни лучше ровесник

Ольга

да смотря в чём, лучше ровесника ,"из одной песочницы"

Агния Сварогски

Главное - зрелый... Не всегда старше - значит опытнее

Агния Сварогски

Просто у меня большой опыт общения с мужчинами постарше... и среди них немало было инфантильных и незрелых

Сергей Илюченко

а у меня с женщинами!!!!!!

Агния Сварогски

Хорошо, что не с мужчинами😄