Ва
Ваня

Кто с нами выпьет )))

330
28
0
Ответы
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Смотря чего? Воды с превеликим удовольствием....

6
0
Ва
Ваня

Слишком крепкий напиток )))

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Вода?

1
Ва
Ваня

Да. Пьем только фильтрованную через аппарат )))

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Я тоже! Хотя очень люблю родниковую....

1
Ва
Ваня

Она через чур крепкая. )))

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Зато холодненькая....обжигает....и сколько ни Выпей, все мало....даже обливалась родниковой на святом источнике.... Класс!!!!

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

К твоему фото более подходит выбьет зубы хаха

4
0
Ва
Ваня

Нет я мирный.

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Добренький,но вышел бы хороший борец

1
Ва
Ваня

Кстати борьбой занимался. Правда давно)))

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Видно видно

1
Се
Сергей

Завязал с наркотиками...тем более тяжёлыми

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ПЬЮ)))😁И СЛУШАЮ ИНДИЛУ)))

0
0
Саня
Саня

я выпью но только 50 грам

0
0
ТS
Та Sha

Я пасс! У меня баланс!

4
0
Ва
Ваня

Баланс чего )))

1
ТS
Та Sha

Бухгалтерский! Завтра!

1
Ва
Ваня

Прекрасный тост. А то мы думаем за что выпить )))

1
ТS
Та Sha

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

1
ВБ
Василий Бахарев

вопрос кто остановит

0
0
Ин
Инесса

Смотря что?) Вино, да)

19
0
Ин
Инесса

Так и я в шутку ответила!!!)))))

1
Ва
Ваня

😉

1
Ва
Ваня

Так на вопрос так и не ответила)

1
Ин
Инесса

Так и ответила, приду со своим вином))))))))

1
Се
Сергей

Можно так грамм по 300

2
0
Ва
Ваня

Нам не нужно 900 два по 200 и 500 😂

1
Се
Сергей

Согласен!

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

кому предложишь...

4
0
Ва
Ваня

А уже закончилось. Увы. все порасходились )))

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

ну ладно... тогда я спать

1
Ва
Ваня

спокойной ночи )))

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

и вам сладких снов

1
SS
Sh. S.

тот с нами споет)))

0
2
Св
Светлана

Тот у кого жажда

0
0
Евгения
Евгения

А что наливают??

11
0
Ва
Ваня

А вам как в Одессе? )))

1
Евгения
Евгения

Все ок....только сегодня жара

1
Ва
Ваня

Люблю Одессу. Был. Очень понравилось. жил на Фонтанке 5 возле обжоры )))

1
Евгения
Евгения

Понятненько...а что понравилось

1
Ва
Ваня

Сама атмосфера. Да и все достопримечательности. а ещё меня бесплатно накормили в кафе недалеко от дельфинария на пляже. Принесли счет а мое в заказ не внесли. Наверное подарок )))

1
Леди- Л.
Леди- Л.

...тот и бежит))))

8
0
Леди- Л.
Леди- Л.

О!!!! Привет из Казани!!! Я бывала у вас,но давно,прекрасные люди!!!!!👌

1
Ва
Ваня

Приглашаем в гости. Встретим напоим опять встретим опять напоим )))

1
Леди- Л.
Леди- Л.

))))))) Можно и без выпивки повеселиться.....тем не менее,благодарю,Вы очень любезны,это видно невооружённым глазом!!!))) Да будет ДРУЖБА ,как и прежде!!!!!!!

1
Ва
Ваня

Будем дружить )))

1
Леди- Л.
Леди- Л.

Уррраааа!!!!)))

1
Светлана Мейтина
Светлана Мейтина

Смотря что...

0
0
Саша
Саша

Уже выпила

5
0
Ва
Ваня

Какой напиток ?

1
Саша
Саша

Пиво

1
Ва
Ваня

В честь чего)

1
Саша
Саша

С мужем гулялм

1
Ва
Ваня

Это хорошо)))

1
The Мишка На Юге

А угости!!!

0
0
Аскорбинка
Аскорбинка

Компоту?:)

9
0
Ва
Ваня

У нас в гостях и прямо сейчас)))

1
Аскорбинка
Аскорбинка

Я пОняла..вы с гостями всех зазываете к себе?:))

1
Ва
Ваня

😊

1
Valentin Ceban
Valentin Ceban

Ах вот оно что. А я то думал что такое я сказал. А тут АМОР.

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Это с кем

7
0
Ва
Ваня

Со мной и друзьями )

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

И много согласилось

1
Ва
Ваня

Хватает )

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

М. Удачи

1
Ва
Ваня

Присоединяйся )))

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Воть ещее

1
Ва
Ваня

уже поздно. это было вчера. )))

1
Следующая страница