Кто с нами выпьет )))
Смотря чего? Воды с превеликим удовольствием....
Слишком крепкий напиток )))
Вода?
Да. Пьем только фильтрованную через аппарат )))
Я тоже! Хотя очень люблю родниковую....
Она через чур крепкая. )))
Зато холодненькая....обжигает....и сколько ни Выпей, все мало....даже обливалась родниковой на святом источнике.... Класс!!!!
К твоему фото более подходит выбьет зубы хаха
Нет я мирный.
Добренький,но вышел бы хороший борец
Кстати борьбой занимался. Правда давно)))
Видно видно
Завязал с наркотиками...тем более тяжёлыми
Я ПЬЮ)))
И СЛУШАЮ ИНДИЛУ)))
я выпью но только 50 грам
Я пасс! У меня баланс!
вопрос кто остановит
Смотря что?) Вино, да)
Можно так грамм по 300
кому предложишь...
А уже закончилось. Увы. все порасходились )))
ну ладно... тогда я спать
спокойной ночи )))
и вам сладких снов
тот с нами споет)))
Тот у кого жажда
А что наливают??
А вам как в Одессе? )))
Все ок....только сегодня жара
Люблю Одессу. Был. Очень понравилось. жил на Фонтанке 5 возле обжоры )))
Понятненько...а что понравилось
Сама атмосфера. Да и все достопримечательности. а ещё меня бесплатно накормили в кафе недалеко от дельфинария на пляже. Принесли счет а мое в заказ не внесли. Наверное подарок )))
...тот и бежит))))
О!!!! Привет из Казани!!! Я бывала у вас,но давно,прекрасные люди!!!!!
Приглашаем в гости. Встретим напоим опять встретим опять напоим )))
))))))) Можно и без выпивки повеселиться.....тем не менее,благодарю,Вы очень любезны,это видно невооружённым глазом!!!))) Да будет ДРУЖБА ,как и прежде!!!!!!!
Будем дружить )))
Уррраааа!!!!)))
Смотря что...
Уже выпила
А угости!!!
Компоту?:)
У нас в гостях и прямо сейчас)))
Я пОняла..вы с гостями всех зазываете к себе?:))
Ах вот оно что. А я то думал что такое я сказал. А тут АМОР.
Это с кем
Со мной и друзьями )
И много согласилось
Хватает )
М. Удачи
Присоединяйся )))
Воть ещее
уже поздно. это было вчера. )))




