Катюша Захарова

Мне кажется, женщины умнее. Вы когда нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову, только от того,

Ответы
Нурлан Сыздыков

Женщины не умнее, они своеобразные. У них работает другие участки мозга. Они видят мир по другому. У них картина мира другие.

Сергей Федотов

да в школе и в учебных заведениях они в основном умнее, а вот потом что то с ними происходит, они часто становятся "дурами" ...

Mamuka Jvartava

dumaiu cto ne provilno tak stavit vopros, tolka женщины умнее ili mujiki, eto vcio otnositelno. kajdi chelovek individualen i u kajdava est svoi silnie i slabie storoni, ia tak dumaiu🙂

Анатолий Лысак

Насчёт потери головы вы не правы, теряют и очень часто. Мужчины тоже. А вот кто чаще-не знаю.

Александр Смелов

Женщины теряют свои "головы" в сто раз чаще, чем мужчины, в силу своей эмоциональности

Aleksandr Dancnukov

Да нет, я женат 28 год. Стаж выработан, старческую пенсию получал, но годов мало.

Олег Семиренко

Не понял от чего. Но голову вы теряете хотя бы от понравившегося вам секса.

Aleksandr Dancnukov

Женщины прекрасны, они делают мир лучше, чего же мы без женщин на земле.

Барон Де Гофмансталь

А Вы считаете, что повторять здесь замусоленные шутки умно?🤣

Виктор Ш

Теряют так часто, что вообще не пользуются. Шопинг например!

Vladimir Belyakov

Женщины не умнее и хитрее, женщины коварнее, но тупые как....

Владимир Афанасьев

Увы но женщины чаще теряют голову Причем без возвратно

Вадим Куликовский

Конечно умнее-анг. слово вумен-означает -вумная!😍😁

Руслан Солтоев

Только глупая женщина может ПРИДУМАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС.

Александр Калашников

Женщины теряют разум при виде богатого мужчины!

Андрей Теняев

Да слышал и знаю таких мужчины тоже есть умные!

Азат Тажиков

Интересно от кого же они не потеряют головы....

Подрыв Устоев

Ну да, вот только в шахматах женщины не тянут.

Катюша Захарова

...что у мужчины красивые ноги? Не дописала просто)

Подрыв Устоев

Да это старый "афоризм". Как говно мамонта.

Евгений Бутенко

Мне кажется, женщине просто нечего терять. 🙂

Igor Shumarin

Только от того, что влюбилась... Слыхал, и то?