Ну
Нуся

у Вас бывает так, что когда все идеально начинает слегка подташнивать?

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

а профериться не пробофали ...мож таксикоз затишье всегда перед бурей

Илья Антоненко

а разве всё бывает идеально? людям всегда чего-то не хватает!..

Владимир Н

Этот при беременности. Поздравляю Сходите к доктору.

Ну
Нуся

нет, а жаль)

Василёк Jw

Наоборот, радость с бабочками в животе 🙂

Ну
Нуся

не знаю, мне когда все ровно без изьяна кажется очень скучным, хочется хоть легкой встрясочки, но это дело индивидуальное. Вот моему мужу нравится идеальный порядок во всем, ничего плохого в этом нет, но я, например, тогда не чувствую жизни, я полностью сосредоточена на том в какую сторону все должно смотреть, и как в анекдоте, ”а вот здесь этого столбика не было”, и мать его шашкой, а мне для счастья чуть-чуть, такого бы легкого хаоса, просто для динамики)или идеальные отношения, представляете себе изо дня в день они идеальные, у нас такие были, и поверьте подташнивало даже моего перфекциониста мужа)как и меня тоже, наконец то мы стали живые и можем даже поругаться иногда)

Лев Дувидович Перкис

Разве только на корабле во время качки

Эд
Эдуард

Именно так всегда и бывает

Ну
Нуся

Вот почти все пишут нет, и наконец-то коллега!Мне, например, скучно до безобразия становится когда все идеально. Хочется немножко чертовщинки во всем)

Эд
Эдуард

Или иногда напится до самых этих чертиков...

Ну
Нуся

не, не пью! и Вам не советую, тем более до чертиков)

Mateo Navas

Нет я же перфекционист )))

Демон Лилиt

Ненавижу идеал...

Nikola Mahkov

нет..привык--

Владимир Базылев

Не небывает

Андрей Толстый

идеально???

Bc
Bcyjdfz

Бывает.

Татьяна

Нет

Людмила Ваулина

Нет

Евгений Коломийчук

Нет

Владимир Гаранин

нет