Элвис-2

«Когда спорите с дураком, сначала убедитесь, что он не делает то же самое».

Ответы
Ек
Екатерина

Общаясь с дураком,не оберешься срама. Поэтому совет ты выслушай Хайама...Яд,мудрецом тебе предложенный,прими..Из рук же дурака не принимай бальзама...

Valentina Pakshina

Невольно иль с умыслом,не обманывай тех,
Кто тебе с искренностью доверяет!
Старайся не доказывать правду тем,
Кто тебе не верит, тебя не понимает!

Елена Миледи

Однозначно. Ещё в Вашу копилку. "Не спорьте с дураком, он вас опустит на свой уровень и там задавит своим опытом"

Элвис-2

🚭🆗🚩

На
Наталья

Поэтому лучше не спорить вообще. Ведь у каждого своя правда и нагло навязывать в споре своё-это не комильфо

Элвис-2

а что просто поливать собеседника патокой

Татьяна

Не спорь с дураком ато он принизит тебя до своего уровня и там победит тебя гораздо быстрее

Лариса Бачевская

Когда мне говорят, что я дура, отвечаю - Не всем же быть умными, надо кому то быть и дурой.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лариса Бачевская

Всегда вместо ответа словами - джентльменский набор!

Александр Парохонский

ГДЕ ЭТУ УМНУЮ МЫСЛЬ ПОДХВАТИЛИ? НЕУЖЕЛИ САМИ ПРИДУМАЛИ? В ЖИЗНЬ НЕ ПОВЕРЮ!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Александр Парохонский

ГДЕ ТО СТЫРИЛИ, НО ЭТО ТОЖЕ НЕПЛОХО, ВАЖНО НАЙТИ И СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!😀 😄 👍 🤝 😆

Кирилл Сафонов

А мы делаем тоже самое что наши родители и далекие предки - не учимся у них

Элвис-2

каждый учиться на своем собственном дураке...каким иногда и являеться

Варвара

все больше не спорю, а сразу в оппонента чем-нибудь кидать буду😏

Элвис-2

Нет..надо спорить... Дураки то же люди

Варвара

🖼

Алексей Едигарев

а зачем с дураком спорить. умные не хотят с тобой разговаривать?

Элвис-2

ТАК ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ЧЕГО НИБУДЬ. ТОЛЬКО ВОТ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ. ЧЕГО....вот там и сиди...умный 😁 😁 😁 😁 📉

Алексей Едигарев

а ты правильно заметил. зачем с тобой спорить?

Элвис-2

пустота должна-пустеть

Алексей Едигарев

заметно.а заполнить не пробовал?

Элвис-2

я что господь...и не надо думать что я по дурости пишу про себя

Алексей Едигарев

по умности. я сразу заметил.

Элвис-2

по желанию и игре

Qqqq Qqqqq

с дураком сложно спорить, он пограмотнее самого ученого будет

Элвис-2

без рекламы

Александр Cамущенко

Поэтому предпочитаю не спорить... В любом случае смысла нет...

Элвис-2

..а развлечение

Александр Cамущенко

Других полно...

Элвис-2

Мало..другие раньше наскучили

Александр Cамущенко

не правильные развлечения, раз наскучили... Я вот, за котом наблюдаю ему когда скучно яйца лижет... сколько лет смотрю - не надоедает ему это занятие. Вот развлечение, так развлечение...

Элвис-2

гибкие у вас знакомые

Александр Cамущенко

Да мы не знакомы с ним - он во дворе, на крыше гаража... Нашел же место...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Галина Алекс.

В любом споре один задериха,другой неуступиха.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

..

Справку спрашивать от психиатра надо.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лидия Надеевец

мне это понравилось,спасибо за совет

Валентина Скоробогатова

Во -во. И все на планете так же мыслят.

Элвис-2

Уессс

Марина Шурина (Шевченко)

Лучше уступить, но сделать по-своему.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Татьяна Мороз

С дураком вообще бесполезно спорить

To
Top

🎅⛄🎅💗🎅⛄🎅

Элвис-2

😁 🍭 🆓 🆙

Оксана Шункиева

Философичный подход...согласна!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭