РС
Роман Смирнов

а вы видели людей без души ?

130
27
0
Ответы
Владимир
Владимир

видел с примитивной душой ,которым главное это лизать жопу начальству.

1
0
РС
Роман Смирнов

самые страшные и они у нас у власти

1
Вячеслав
Вячеслав

Каждый человек рождается с душой, просто в процессе жизни он её теряет

2
0
Вячеслав
Вячеслав

Не то слово

1
БЯ
Баба Яга

Встречались абсолютные пофигисты....

2
2
РС
Роман Смирнов

это чистая душа

1
БЯ
Баба Яга

Если бы..

1
Ма
Марыся

мне последнее время они встречаются

0
0
Он
Она

Знаю о таких, но лично не знакома

1
0
РС
Роман Смирнов

и не надо

1
Лариса
Лариса

А вы видели души без людей?)))

1
0
РС
Роман Смирнов

да еще как !

1
Mарго Беккер

я и *её* никогда не виидела

0
0
Ду
Душечка

Малознакомые все без души

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Да !! Двоих таких знаю .

6
0
РС
Роман Смирнов

узнай сколько стоит продать ? и что получили

1
~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я думаю , что они и сами не знают. Тот , что постарше, папашка мой , живёт за троих . За себя и своих двух братьев . И ещё , я подозреваю , что его мама , скорее всего, что-то делала/просила/ворожила/ для него . Так же и с моим зятем первым -- там точно сватья душу отдала или пообещала .

1
РС
Роман Смирнов

заметили

1
~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно. Но дело в том , что бездушные то они , папашка мой и зятёк !! Вот рядом с ними находишься и ни тепла, ни холода. От столба каменного идёт больше энергетики .

1
РС
Роман Смирнов

пустота ..... надо значит меньше

1
~E
~ Eva Lansca ~

...что меньше ?

1
НД
Николай Дубинин

Я видел людей в душе .

1
0
РС
Роман Смирнов

🔥 надо подружиться и спросить чего она желает

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Да , они все без души.

0
0
АЛ
Алиса Лиса

А вы видели с душой?

2
0
АЛ
Алиса Лиса

Значит повезло

1
Не
Незнакомка

Видела к сожалению.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Да. Встречались.

1
0
РС
Роман Смирнов

мне тож

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Что это душа ?

0
0
L….
L….

И без мозгов

1
0
РС
Роман Смирнов

мы биороботы

1
ЭФ
Эльмира Фассахова

🤨даааа...🤨

0
0
Ла
Лариса

Да.Мёртвых.

4
0
РС
Роман Смирнов

оглянись сколько живых ходит

1
Ла
Лариса

Они с душами...только души в панцире

1
РС
Роман Смирнов

пустых много

1
Ла
Лариса

Пустота заполняема.

1
ВШ
Виктор Ш

А с душой?

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Ещё нет

2
0
РС
Роман Смирнов

и не надо

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Страшновато)

1
Следующая страница