а вы видели людей без души ?
видел с примитивной душой ,которым главное это лизать жопу начальству.
самые страшные и они у нас у власти
Каждый человек рождается с душой, просто в процессе жизни он её теряет
Не то слово
Встречались абсолютные пофигисты....
это чистая душа
Если бы..
мне последнее время они встречаются
Знаю о таких, но лично не знакома
и не надо
А вы видели души без людей?)))
да еще как !
я и *её* никогда не виидела
Малознакомые все без души
Да !! Двоих таких знаю .
узнай сколько стоит продать ? и что получили
Вы знаете , я думаю , что они и сами не знают. Тот , что постарше, папашка мой , живёт за троих . За себя и своих двух братьев . И ещё , я подозреваю , что его мама , скорее всего, что-то делала/просила/ворожила/ для него . Так же и с моим зятем первым -- там точно сватья душу отдала или пообещала .
заметили
Однозначно. Но дело в том , что бездушные то они , папашка мой и зятёк !! Вот рядом с ними находишься и ни тепла, ни холода. От столба каменного идёт больше энергетики .
пустота ..... надо значит меньше
...что меньше ?
Я видел людей в душе .
надо подружиться и спросить чего она желает
Да , они все без души.
А вы видели с душой?
Значит повезло
Видела к сожалению.
Да. Встречались.
мне тож
Что это душа ?
И без мозгов
мы биороботы
даааа...
Да.Мёртвых.
оглянись сколько живых ходит
Они с душами...только души в панцире
пустых много
Пустота заполняема.
А с душой?
мало
Ещё нет
и не надо
Страшновато)