Любовь Мацарская

Подумаешь Зима!Главное на душе - Лето!А вы тоже мечтаете о Лете?

Ответы
🌲🌞Оля🐴

Конечно👍. А у меня сегодня ребёнок на работе одел летний наряд, джинсы и кепку. У него сегодня летнее настроение, хотя за окном мороз крепчает.

Любовь Мацарская

))))))Завтра у нас на Урале будет еще холоднее - 24. Но скоро весна,а там и лето!🤝☀️🌿🪷😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Скоро будет и лето Всему свое время Наслаждаюсь тем что есть ...У каждой поры своя прелесть..Вы правы -главное что на душе....

Любовь Мацарская

Очень правильно все поняли Юлия,спасибо вам!☀️🤝🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Рада что понимаем одинаково!🖼

Любовь Мацарская

Спасибо вам большое и доброго вечера!🤗🌹🌹🌹☀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Доброго вечера Люба!☺️🤝🌹

Стафеев Сергей

Ну да! Даже песня есть такая: А мне всегда чего то не хватает, земою лето, осенью весны!

Любовь Мацарская

👏👍🤝😁Точно!

Qqqq Qqqqq

конечно когда за окном мороз а в квартирке тепло хорошо можно и о лете подумать

Татьяна Морозова

🖼не важно какая погода погода, важно, что у вас в душе ВЕСНА...)

Любовь Мацарская

Замечательно!👍👏🤝🌷🌷🌷😊

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Класс ! А Я не мечтаю а уверенна лето придёт в своё время ! 😉👋

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасный ответ!☀️🤗🍍🍇🍓🍒

Алексей Пимяков

я больше об осени когда работы иссякли а закрома полны вкусняшек.

Al
Ali

Люблю гармонию, .. Коль нет цветов так и мечтать о них не надо

Любовь Мацарская

Мечтать очень даже хорошо,тем более цветы можно купить какие угодно,это не проблема,да и комнатных хватает,но это не сравнимо с цветущим лугом и зеленой травой,дурманящим запахом леса и цвирканьем цикад,пением птиц...

Al
Ali

матушка, находи красоту и в зиме … и не будешь торопиться в лето

Любовь Мацарская

А я и зиму люблю! ))))

Al
Ali

Ну и вот, значит, гармония пришла к тебе чайку попить

Любовь Мацарская

А где же чаек? ))

..

Всему свое время. Зачем его торопить? Жизнь и так короткая )

Любовь Мацарская

Мечтать - это же прекрасно!

Владимир Николаевич

сама Лета позовёт, вас, нас. а о лете конечно мечтается.

Ha
Halk

Люба,как ты относишься к мужчинам в строгой одежде

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это провокационный вопрос))Лето и отдых любят все!

Любовь Мацарская

А мне и зима нравится,но все же хочется тепла,скучаю по лету.

Пвв

Конечно! Всем нравится жить дёшево и полноценно!)

Любовь Мацарская

Можно и так сказать!)

Пвв

Можно, тем более, что это правда жизни!)

Любовь Мацарская

Так оно и есть!👍🤝

Пвв

Приятно услышать согласие от красивой женщины!)😘

Гафур Камалович Карамов

нууу...дорогая ЛЕТО когда мы с тобою рядушком....

Ро
Роман

нет ! пора на контик

Любовь Мацарская

👍👍👍👏Веселуха!Вспоминаю свои пикники,классное было время!!! Хороший клип!

Ро
Роман

из всех концертов где был самый зачет "звери" ‼️но нет ...их много

Alex Sher

Вот оно какое, наше лето)))
Доброе утро, Любовь

Любовь Мацарская

Доброго утра и вам Алекс!

Галина Смирнова

Да.Надоела зима,потому,что я не люблю зиму.

Любовь Мацарская

Лето все же милее,даже если и зима хороша!Морозы и снега в этом году, как никогда,давно такого не было...

Галина Смирнова

Да,это так.Очень не постоянная температура: то -20,то -3.

Любовь Мацарская

Вот эти перепады и надоели,люди болеют больше от этого

Галина Смирнова

Да.Такие перепады влияют на здоровье.

Эвелина

Лето ,ах лето,лето знойное будь со мной ,....

Любовь Мацарская

👍👏🤝🍓🍓🍓😊Лето - это маленькая жизнь...)))

Эвелина

Да

ап
анатолий попов

неа,,,,,,,,,,,,обожаю осень☝️😉............🍁

Любовь Мацарская

До осени надо пережить весну и лето...)

ап
анатолий попов

😧............................😩

Николай Скороходов

..еще не очухались от жуткой жары ..

Любовь Мацарская

А мы уже устали от морозов и изобилия снега ))))))))

Николай Скороходов

..снега нет .. гололед ..убийственный..

Любовь Мацарская

Представляю,у нас тоже начинается потепление и будет гололед.как обычно...Гулять опасно в такое время...