Юрий Алейников

Молитесь ли Вы каждый день ?

Ответы
Валентина Рязанова

А чего молиться ? Я уже без молитв добилась всего о чём мечтала. Теперь у меня счастливая старость , взрослые дети и внуки меня любят и уважают , помогают 🤷‍♀️👵🎄

Юрий Алейников

в том то и дело - старость ,болезни и смерть затем. Вас это устраивает ?

Валентина Рязанова

Конечно ! Бессмертных не бывает , лучше жить в заботе и уважении от взрослых детей и внуков.

Юрий Алейников

да, конечно. Но нужно задуматься над решением главных проблем жизни, о которых сказано выше

Та
Татьяна

Многие понимают молитву как просьбу о чем-то, выпрашивание у Бога чего-то. Нет, таким образом не молюсь. Я медитирую и старюсь не нарушать Высшие Законы.

Юрий Алейников

спасибо за ответ

Z*
Z *Ирина*

Молитесь, а то не успеете. Люди вас все равно запомнят только по делам. Кому что сделали, то о вас и запомнят.

Михаил Гехт

жена готовит нормально, вожу без лихости, работа сейчас без рисков. Сам не плошаю 😇

Юрий Данилов

Как уважаемым БЕЛОРУСАМ. ОТВЕЧАЮ 2 раза в сутки -желаю мира и согласия! ЗА ДРУЖБУ!!!

Юрий Алейников

спасибо

Юрий Данилов

не вру. СЛЁЗЫ ПОШЛИ! БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ!

Даль Светлая

каждый день, к сожалению нет... но подучаю от этого колоссальное удовольствие!!

Ир
Ирина

Об одном: чтоб господь уберёг меня от нынешней медицины.

Юрий Алейников

разумно... спасибо за ответ

Ир
Ирина

Будьте здоровы.

Николай Дубинин

Хочу на вопрос ответить вопросом . А кому молиться ?

Юрий Алейников

не знаю о каких святых говорите.... те, которых знаю я, мзду не берут и знаниями делятся безвозмездно

Николай Дубинин

Ну может быть Вы единицы , зайдете в духовный храм и там Вам по полочкам разложат все расценки за услуги .

Юрий Алейников

ну так нужно разумом воспользоваться и искать настоящих святых. Здание храма и священнические одежды ещё не говорят о святости, но предполагают это. Но те, кто рядится в одежды святых, а сам преследует корыстные цели, виновен больше остальных.

Николай Дубинин

Всё правильно . Значит веру используют в корыстных целях . Я уже говори - помощь нуждающемуся должна быть бескорыстна .

Юрий Алейников

Да, правильно мыслите.

Кирилл Морозов

Юра, прости за панибратство, а ты не был офицером?

Юрий Алейников

Нет, не был

Кирилл Морозов

Извини.🤝

Юрий Алейников

не за что🎄👍🤝

Алексей Райтман

Я не косячу так,чтоб оставалось только молиться.

Юрий Алейников

Так косяки бывают разные. Но спасибо за ответ.

S.
S.b.d.

как бы нет... но всегда говорю спасибо Господи. ...

Юрий Алейников

спасибо за ответ🎄🌹

Ти
Тина

сегодня на сайте нет Дездемоны,ответа не будет

Любовь Вотинцева

нет но у БОГА прошу прощения каждый день !!!

Юрий Алейников

хорошо...спасибо

Людмила Канивец

Зачем об этом говорить публично?

Ника Счастье

Да. Каждый день и всё время.

Юрий Алейников

спасибо за ответ

Барон Де Гофмансталь

Ни разу в жизни не молился.

Юрий Алейников

спасибо за ответ

Раиса Андреева

Каждое утро в 6 часов утра

Юрий Алейников

отлично

Александр Патрушев

)))атеист. Молюсь Фемиде

Юрий Алейников

А Фемида это кто ?

Александр Патрушев

Богиня Правосудия. Статуэтка)

Юрий Алейников

Ну вершить правый суд - это хорошо.

Св
Сварожич

Пустая трата времени.

Юрий Алейников

спасибо за ответ

Алексей Я

Почему спрашиваете?

Алексей Я

Читайте внимательно, там автор слов в начале,

Юрий Алейников

удачи вам

Алексей Я

Спасибо и вам

Алексей Я

Вообще это мне такое написали.

Алексей Я

Так что вам удачи