Ваше мнение: может ли муж быть просто другом?
Даже обязан, но при этом нести полную сексуальную и материальную ответственность перед семьёй, как и его верная супруга!
Если муж - просто друг, то это гражданский брак. Пока любят - живут вместе, как разлюбят - разлетелись в разные стороны.
А это как догаварились !!!!обо всем нужно догавариваться заранее как говарится ещё на берегу а не когда тонешь ...
Может, отлюбили, отгуляли, детей вырастили. Страсти давно улеглись. Привыкли, и всё равно любим друг друга.
женское эго? или ошибочное чувство долга-или полный женский ноль-страх-корысть? неизбежность? паника!
очень много вопросов..в которых частично есть ответ..спасибо
это паника
нет... у него есть и обязанности... супружеский долг, ведение хозяйства, воспмтание детей....
верно..
а друг может устраниться от этих функций, посчитав что это его не обязывает никак))
хороший ответ..спасибо..мало кто смог бы так ответить
хорошего вам вечера и приятного общения..... приятной суеты в канун нового года))))

взаимно!
...уже потом, совсем потом, при благоприятно сложившихся обстоятельствах - он им станет)
хороший ответ
Он лучший Друг
Не вписывался муж в любовный треугольник,однако может быть среди моих друзей.
Если не стоит то да-разве шо языком тебе полижет в знак дружбы



Если Вы сохраните , это чувство , Ваша семья ни когда не распадается
какбы уже древняя пословица ,только наоборот(друзей не...того!)
Что за бред? Муж это муж, как он может быть"просто друг"?
спрашиваю...
Не понятен сам вопрос, бывший муж или нынешний!
например нынешний
Нет не может, да и бывший маловероятно. В лучшем случае не враг.
может.только,свою потребность в сексе,куда девать
ой.ой ,таня уж не психолог ли ты?
нет не психолог..но в людях хорошо разбираюсь
хорошая черта,но согласись.промахи бывают
бывают..почти всё время
так низзя предугадать
странный вопрос...
или прям вот только друг и всё?
то есть он тепереча монах и аскет?
типа того
тогда зачем муж?
вопрос
да, именно вопрос.
зачем тебе он ещё и в статусе мужа?
Муж может быть кем угодно, даже собутыльником.
Если у него достойная жена, то почему бы и нет!
Он должен быт мужем тебе и отцом твоих детей
Почему нет? Какие могут быть ограничения?
Должен быть и мужем и другом и не иначе!!!
Мне тоже пофиг. НО назад я уже не возвращаюсь,при любых обстоятельствах!
ты вообще не понимаешь о чём говоришь. От слова, совсем. Я думаю ты возвращаешься назад чаще других. Но, мы же этого не видим, так ведь? Можно рассказывать, какой я, мол, крутой мачо))
Нет я не мачо просто не оглядываюсь назад.Что было то ушло.И мне уже нет до него дела.
ладно.
Может, если он импотент без рук и языка




