Татьяна Федоринчик

Ваше мнение: может ли муж быть просто другом?

Ответы
Скорпион Иванович

Даже обязан, но при этом нести полную сексуальную и материальную ответственность перед семьёй, как и его верная супруга!

Илья Следопыт

Если муж - просто друг, то это гражданский брак. Пока любят - живут вместе, как разлюбят - разлетелись в разные стороны.

Александр Комар

А это как догаварились !!!!обо всем нужно догавариваться заранее как говарится ещё на берегу а не когда тонешь ...

Прохор П

Может, отлюбили, отгуляли, детей вырастили. Страсти давно улеглись. Привыкли, и всё равно любим друг друга.

Братец Лесной

женское эго? или ошибочное чувство долга-или полный женский ноль-страх-корысть? неизбежность? паника!

Татьяна Федоринчик

очень много вопросов..в которых частично есть ответ..спасибо

Братец Лесной

это паника

Василий:))

нет... у него есть и обязанности... супружеский долг, ведение хозяйства, воспмтание детей....

Василий:))

а друг может устраниться от этих функций, посчитав что это его не обязывает никак))

Татьяна Федоринчик

хороший ответ..спасибо..мало кто смог бы так ответить

Василий:))

хорошего вам вечера и приятного общения..... приятной суеты в канун нового года))))😉🤗

Гр
Грейсвандир

...уже потом, совсем потом, при благоприятно сложившихся обстоятельствах - он им станет)

Татьяна Федоринчик

хороший ответ

Дж
Дживатма

Он лучший Друг

Zibert

Не вписывался муж в любовный треугольник,однако может быть среди моих друзей.

Mari Man

Если не стоит то да-разве шо языком тебе полижет в знак дружбы😂😂😂😂

Mari Man

😊😜

Евгений

Если Вы сохраните , это чувство , Ваша семья ни когда не распадается

Олег Полянских

какбы уже древняя пословица ,только наоборот(друзей не...того!)

Олег Неважно

Что за бред? Муж это муж, как он может быть"просто друг"?

Татьяна Федоринчик

спрашиваю...

Олег Неважно

Не понятен сам вопрос, бывший муж или нынешний!

Татьяна Федоринчик

например нынешний

Олег Неважно

Нет не может, да и бывший маловероятно. В лучшем случае не враг.

Владимир

может.только,свою потребность в сексе,куда девать

Владимир

ой.ой ,таня уж не психолог ли ты?

Татьяна Федоринчик

нет не психолог..но в людях хорошо разбираюсь

Владимир

хорошая черта,но согласись.промахи бывают

Татьяна Федоринчик

бывают..почти всё время😂

Владимир

так низзя предугадать

Андрей Толстый

странный вопрос...
или прям вот только друг и всё?

Андрей Толстый

то есть он тепереча монах и аскет?

Татьяна Федоринчик

типа того

Андрей Толстый

тогда зачем муж?

Андрей Толстый

да, именно вопрос.
зачем тебе он ещё и в статусе мужа?

Лариса

Муж может быть кем угодно, даже собутыльником.

Arsen Beisenov

Если у него достойная жена, то почему бы и нет!

Дж
Джони

Он должен быт мужем тебе и отцом твоих детей

Николай Серегин

Почему нет? Какие могут быть ограничения?

Олег

Должен быть и мужем и другом и не иначе!!!

Олег

Мне тоже пофиг. НО назад я уже не возвращаюсь,при любых обстоятельствах!

Василий Комышний

ты вообще не понимаешь о чём говоришь. От слова, совсем. Я думаю ты возвращаешься назад чаще других. Но, мы же этого не видим, так ведь? Можно рассказывать, какой я, мол, крутой мачо))

Олег

Нет я не мачо просто не оглядываюсь назад.Что было то ушло.И мне уже нет до него дела.

Василий Комышний

ладно.

Олег

🤝

Ольга Нуждена

Может, если он импотент без рук и языка