Уходить надо вОвремя?
Так точно. Я так и делаю. По английски. Не прощаясь. Когда все заняты только собой и никто ни на что не обращает внимания. Все. Пора.
Артисты говорят: уйти со сцены надо до того как в тебя начнут бросать гнилые помидоры....
Уходить надо тогда, когда об этом говорит твоё Сердце!
Ну промедление ничего , кроме лишней боли не принесёт
вы правы иногда не получается, что тогда делать
А у меня не получилось во время уйти. Полюбил.
Знать бы еще это время..................................
Пока ещё на ногах стоишь почти крепко.
А лучше и вообще не приходить вовсе!
напившись наевшись в кафе нахаляву
https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/903418104180?utm=one
Уходя-уходи!

а так хочется раслабиться
я последние дни на сайте
И чем быстрее тем лучше.
От еловека не зависить
пока трамваи ходят
идеальный случай
это искусство!!!
