Всегда говори то - что чувствуешь и делай то — что думаешь !!!
Всегда говори то - что чувствуешь и делай то — что думаешь !!!
Нет,надо делать то,что непротивозаконно,а мысли оставь при себе
Там нет ничего противазаконна !
Там -это где?
Вопросе !
В вопросе нет здравого смысла,выздоравливайте,грамотей.
И как говаривал,один киношный герой"Загудишь под фанфары"
))
Всегда говори что думаешь,и делай то,что говоришь.
Верно !
но это трудновато бывает не все меня поймут
Ок
так что кто окружает там и думать надо
Ломать надо всегда !)
да я просто по предыдущей теме
Только так и живем...а смысл жить иначе?
Верю
Ну да...лучше быть,чем казаться
Ок
Это, к сожалению, нереально....
ОК ))
А последствия?!
А толку?...
Ок
А всегда ли это бывает нужным?
Часто !
Понятно. И слава Богу.
Ок
да