......!
......!

Всегда говори то - что чувствуешь и делай то — что думаешь !!!

152
13
3
Ответы
Екатерина *****
Екатерина *****

Нет,надо делать то,что непротивозаконно,а мысли оставь при себе

4
0
......!
......!

Там нет ничего противазаконна !

1
Екатерина *****
Екатерина *****

Там -это где?

1
......!
......!

Вопросе !

1
Екатерина *****
Екатерина *****

В вопросе нет здравого смысла,выздоравливайте,грамотей.

1
Зинаида Загорская-Смагина
Зинаида Загорская-Смагина

И как говаривал,один киношный герой"Загудишь под фанфары"

1
0
......!
......!

))

1
Татьяна Калина
Татьяна Калина

Всегда говори что думаешь,и делай то,что говоришь.

2
0
......!
......!

Верно !

1
Галина Шевченко
Галина Шевченко

но это трудновато бывает не все меня поймут

4
0
......!
......!

Ок

1
Галина Шевченко
Галина Шевченко

так что кто окружает там и думать надо

1
......!
......!

Ломать надо всегда !)

1
Галина Шевченко
Галина Шевченко

да я просто по предыдущей теме

1
L….
L….

Только так и живем...а смысл жить иначе?

1
0
......!
......!

Верю

1
ДС
Дмитрий С

Ну да...лучше быть,чем казаться☺️

1
0
......!
......!

Ок

1
Нина Лесько
Нина Лесько

Это, к сожалению, нереально....

0
0
Карина
Карина

👍🏻😘

1
0
......!
......!

ОК ))

1
ГГ
Григорий Гупало

А последствия?!

3
0
......!
......!

По !!!

1
ГГ
Григорий Гупало

вот . вот

1
......!
......!

Я верно думаю сначало !!!

1
Тая
Тая

А толку?...

4
0
......!
......!

Это уважение !

1
Тая
Тая

Уважение со стороны говорящего...

1
......!
......!

Конечно знаешь что ты всегда прав ! Я головки опускаю только перед родителями !

1
Тая
Тая

Так и должно быть...

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

👍

4
0
......!
......!

Ок

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

А всегда ли это бывает нужным?

1
......!
......!

Часто !

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Понятно. И слава Богу.

1
А*
Ага**** *****************

👍

1
0
......!
......!

Ок

1
Руфина
Руфина

да

0
0