Лю
Людмила

Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так плохо?

Ответы
Сергей Ермаков

А Вы попробуйте повесить себе на грудь табличку с надписью "Боже, как мне хреново!" Пожалеет мало кто, зато много будет таких, кто подумает: - Ну, ей, видать, совсем кранты, коль на такое решилась! ... Посему, улыбайтесь, что бы ни произошло, всем на зло!

Лю
Людмила

Я так и делаю, но просто есть любопытствующие, которые лезут в душу.

Сергей Ермаков

И Вы не можете им отказать? Тогда я Вам таки за бесплатно подскажу, как это сделать! И не думайте, что я что-то выдумал! Хотите - можете проверить этот факт! Есть такой славный город Одесса. Так вот, в 20-ые годы прошлого века там был известнейший бандит Беня Крик. И была у Бени мама. Вот Вы и спросите того, кто лезет к Вам в душу, нет ли у него/неё страстного желания съездить во славный град Одессу, чтоб познакомиться с ... Бениной мамой?

Сергей Ермаков

Потом расскажете, как всё происходило, посмеёмся вместе!🌹

Александр Никифоров

Объяснять ничего не нужно, так как вряд ли кто вас поймёт! Все, что происходит с вами, это происходит с вами и этого не сможет никто ощутить - значит будут им трудно понять того, что вы скажете!

Лю
Людмила

Я никому ничего не объясняю. Просто есть любопытствующие и тогда я говорю:"У меня всё ОК"

Александр Никифоров

И это верно!

Sergei

А когда меня спрашивают о моём состоянии, я отвечаю: "У меня всё так хорошо, как хорошо ты молился за меня".😅

Лю
Людмила

Здравствуйте! И какие у Вас удовольствия?

Sergei

Масса. Даже те, которые, в наше время, и сорокалетние не в состоянии испытать.😏

Лю
Людмила

Очень интересно! И что же это такое?

Sergei

Интересно, когда в бане тесно и нет горячей воды. Я не буду здесь это перечислять.😏

Лю
Людмила

Ваше право.

Aliyar Aqayev

Точно. К тому же еще неизвестно расстроятся или обрадуются,тому,что у вас все плохо.🙂

Лю
Людмила

Умница!!!!🤝 ☺️ 🍁

Nikas Vaičaitis

Это точно, поэтому когда англичанина спрашивают, как дела, он всегда отвечает - о кей!

Nikas Vaičaitis

А вот человек, который на вопрос "Как дела?" начинает долго и обстоятельно рассказывать, как у него дела, как называется?

Лю
Людмила

Не знаю , и как?

Nikas Vaičaitis

Зануда.☹️

Лю
Людмила

Это точно)))))

Маджид Поладов

ПРАВИЛЬНО НЕКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧУЖОЙ БОЛЬ ...ТАК КАК У ВСЕХ ЕГО ХВАТАЕТ

Владимир Гулинский

Бесполезно что-то объяснять тому, кто считает себя несчастным.

Гульнар Джанысбаева

Значит это не тот человек ,который должен знать о вас все ...

Лю
Людмила

Да, порой и тому человеку не хочется говорить о своих проблемах))

Гульнар Джанысбаева

Так не бывает....или вы одинокий человек ...

Лю
Людмила

Вы. наверное, правы.

Александр Логвиненко

Очень просто. Одна ракета земля- земля мой годовой бюджет.

Михаил Шлыков

....спроси у дурака как дела? , а он и начнёт рассказывать

Владимир Стасиенко

У меня так супруга делает не поимеш что у неё на душе?!

Галина Алекс.

Найдутся терпеливые слушатели ,можно и объяснить.

Лю
Людмила

Может и найдутся, но чаще из других побуждений интересно ваше положение)

Галина Алекс.

Излишне любопытных не стоит напрягать.

Всеволод Лапухин

думаю,чем меньше о себе рассказываешь-тем лучше...

Лю
Людмила

Есть люди очень любопытные, им ничего не надо рассказывать. Поэтому я всем говорю, что у меня всё ОК!

Та
Татьяна

Причём, каждый поймёт в меру своей испорченности.

Владимир

Тем более что это нафиг не кому не нужно...😁

Лю
Людмила

Просто есть очень любопытные)))

Владимир

Сплетники !😁

Лю
Людмила

Наверное, так....

Владимир Гаранин

такими вопросами не надо делиться ни с кем

Ольга Ежова

Именно так, только в утвердительной форме

Александр Боярский

А нафига нам плохо? Не. Нам плохо не надо!

Александр Боярский

И у меня тоже! Всего доброго и спокойной ночи!🌺 💯 🌹

Лю
Людмила

Спасибо! А вам еще доброго денечка! У нас настоящее бабье лето🍂 🍁 🍂

Александр Боярский

У нас тоже последние тёплые дни бабьего лета.

Лю
Людмила

Удачи Вам! Возможно ещё встретимся.

Александр Боярский

мы постараемся.

Лидия

Я так и делаю...Кому оно надо-чужое горе?

Лю
Людмила

Правильно, просто есть любопытствующие...

Лидия

Есть много людей, у кого нет своей личной жизни...И тогда интересует чужая...

Лю
Людмила

Вы правы🤝 🌹

Лидия

☺️ 🌹

Валентин Чистяков

не всегда внешние факторы; а то и сами!