Виталина

А тебя кто любит? Не за твои деньги, а тебя!

Ответы
Александр Романов

Я ухожу неслышно от тебя,
Спокойными и лёгкими шагами.
Я ухожу, не веря и скорбя…
И уплывает небо под ногами.
Я ухожу… не знаю почему.
Наверно, потому что не сложилось…
И быть нам вместе больше ни к чему,
Ведь ничего у нас не получилось.
Я ухожу с неведомой тоской,
С сомненьями и раною на сердце,
Я ухожу, тебе даря покой
И запах тела свой на полотенце…
В глазах моих растерянность и грусть,
Я ухожу без слов и без прощаний.
Ты не окликнешь, я не обернусь
И не оставлю глупых обещаний…
Я ухожу и сердце громко бьётся,
И в горле замирает стон и крик!
Я ухожу, ведь ничего не остаётся,
Как всё простить и позабыть твой лик…
Я ухожу, хоть мне безумно больно!
Я ухожу, по-прежнему любя,
Боясь, что закричу непроизвольно:
«Всё ложь! Я умираю без тебя!»…

Максим Грачев

Меня никто не любит. и зачем мне человек который меня будет любить только пока деньги в кармане не кончились. Я всегда думал и буду думать сначала о чувствах моей партнёрки перед тем как признаться, я просто не люблю тинуть ризину поэтому я всегда делаю первый жаг,. Но по иронии судьбы или по обстоятельствам я всегда получал отказ, поэтому как говорится "Я люблю но никогда не быть мне любимым". Но в итоге я тебе говорю если быть с человеком ради денег то это не счастье, потому что ты не чувствуешь тепла от него, а чувствовать тепло это приятно и на сердце всегда спокойно.

Алексей С

к сожалению им бабло всем надо,уже не с первой так было,поэтому я пока один,им надо развлечения,кафешки,шмотки,а как скажешь нет денег,то все,а когда деньгами соришь,она для тебя все делает,сучки!!!!

Алексей С

и что?жена тащит?ну нахуй такой нужен?

Виталина

а у него в собственности 3=я квартира. где их дети живут. плюс дача плюс машина

Алексей С

ну я сно у многих так

Виталина

только разойдутся - найдутся желающие

Алексей С

ну да....жизнь.Это в кино все красиво

Михаил Буркот

За что любит девушка?
За внешний вид, силу, ум, деньги. (У всех по разному).
А за что любит женщина?
Ну не будет любить ни девушка ни женщина несостоявшегося мужчину, который не сможет кормить семью.

Виталина

есть дуры. муж не работает. она его кормит

Михаил Буркот

Почему дуры? Может он ночью ей такую Любовь дает, которую не каждый может дать?

Виталина

плата за секс... альфонсы. а жрать каждый день хочет

Виктор Виктор

Однажды меня любили растения. Жаль только что лето прошло. Это были огурцы и это чувствовалось. Как только я подходил к ним, какое бы плохое настроение у меня не было, сразу становилось хорошо.

Виталина

они же живые

Виктор Виктор

Ну это понятно. Не живые не любят.

Владимир

Любят за способности которые восхищают и результаты этих способностей которые поддерживают это состояние , а деньги это просто следствие способности управлять состоянием энергий.

Константин Монархов

Родители любят своих детей всегда, и не важно имеешь ты деньги или нет, главное чтоб ты человеком был, а за деньги любят "шкуры", это мягко сказано, т.к. здесь бывают и дети...

Виталина

наверное

Константин Монархов

Вита, только родители любят свое дитя без условно, я говорю про нормальных, а не кукушек(они могут быть как мужского, так и женского пола)...

Виталина

Вы правы

Акмаль Закирович

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

жена, семья...

Виталина

замечательно

Акмаль Закирович

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Юрий Пономарёв

думал внучка.. да и она за деньги...спрашиваю.. куда едем ?.. в магазин... а ты думаешь у меня есть деньги ?.. у тебя для меня всегда есть... 6 лет...

Виталина

смышленая

Татьяна** Нестерова

Ой, многие. Солнышко я для них. Тепло и светло им со мною. А что в ответ? А я ничего и не прошу. Не я решаю, кому, когда и сколько светить.

Татьяна Я

за мои деньги?странно...особо никогда в богатстве и деньгах не купалась...уверенна, что была любима...и деньги здесь точно ни при чем..

Виталина

но ведь половина людей меркальтильніх

Татьяна Я

не знаю..мне такие не встречались

Ти
Тимуровец

Моя жена, даже не отпускает вынести мусор, только с её разрешения. Вот уже третий день прошу, отвечает потом.

Виталина

у меня сын выносит. когда утром на работу идет

Ти
Тимуровец

Мои дети далеко.

Иг
Игорь

Мама (дай Бог ей здоровья), дети, внуки, брат и сестра... Ещё племянники и их дети. Это первое. что на ум пришло.

Виталина

супер

Джаваншир

У меня нет много денег. Но многие женщины и девушка любят меня. За высокие человеческие качества!!!

Джаваншир

Спасибо мой друг!!

Сергей Садырев

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛИ ДЕНЬГИ ИЕНЯ ЛЮБИЛИ БЫ ВСЕ КОМУ НИ ЛЕНЬ НО У МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ ЛЮБИТЬ И БЕЗ ДЕНЕГ

Алла Ковалевская

а у меня нет денег, онда пенсия - выданная щедрым нашим государством, хтоб с голоду не подохла...

Виталина

а на работу нет желания пойти? У меня знакомая сейчас хочет устроиться дежурной в спортивную школу. Деньги имеют значение. но ей еще хочется общения вне дома

Алла Ковалевская

нет, у меня есть чем заняться и не всегда можно найти работу , если молодежь не вся трудоустроена...А общения мне хватает -серебряный волонтер в общественной организации "Обычные люди" - работа направлена с больными детьми и взрослыми, так что не все измеряется деньгами - хотя они тоже важны

Виталина

тогда другое дело. Удачи Вам. Значит Вы неправильно ответили на мой вопрос. Вас любят те. кому Вы помогаете

Алла Ковалевская

не только - и мои дочь с зятем и внуками тоже любят

Azer Navi

Так любят не за деньги .....это любовью могут заниматься за деньги.....а у меня качественный секс.

Виталина

ну не имеется в виду только половой партнер

Azer Navi

Согласен на все 100 пудов

Георгий

Внучка как то сказала в детстве: когда я вырасту мы с дедушкой поженимся и будем жить вместе.

Виталина

какая прелесть

Георгий

Уже подросла и об этом ей не говорим, чтобы не смущать, стала менее разговорчивой, взрослеет.

Юрий Кривов

Любили постоянно, но ни разу денег не платил и этим горжусь, пришло время - "нагулялся"...🤗

Виталина

супер

Александр Изосимов

Жена(бывшая),сын,друзья,коллеги,начальство,девушки на кассах,девушки в организациях.А что?

Виталина

романтик

Александр Изосимов

Возможно,но...