Почему женщина после 40 начинает думать о любви больше чем в 20 лет...?
20 летние порхают,зная что впереди куча времени и всегда успеют, а 40 летние начинают оглядываться назад,анализировать прожитое
... подросла в духовном росте ... «Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Аминь!
Потому как в 40 лет опыт во многом женщине позволяет от жизни получать больше удовольствие чем в 20 лет

потому что мудреет (по крайней мере должна)...потому что хочется настоящего....ведь оно редко кого посещает....
Потому что ВДРУГ (!!!) увидела что Всё не так , как думалось...
Любовь другая !!! А ту, что ждёшь - нет !!!...
Дети выросли чащё они одиноки и хочется по жить для себя

нет
остальное уже за деньги, а многое внешность и возраст не позволяет
в двадцать ей некогда думать ибо она тупо ею занимается.
да
да-да. Я вот тоже в свободное от любви время думаю о ней. Но сука, чем больше думаешь, тем меньше делаешь, Прям-таки прямо пропорциональная закономерность.............
почему...
вот и я думаю-почему? стоит подумать если не стоит))))
а когда стоит. Чё думать?))) да, вопрос у вас серьёзный, а я тут с маразматическим сарказмом.
Стабильности хочется..не девочка уже..
.
начинает понимать что такое настоящее счастие
да
после сорока она потеряет привлекательность
нет еще в соку
А о чём дальше думать? "Ну не Пугачева же" 
Разве это плохо?Хотя я всегда о ней думал.
Не поняла откуда слёзы.
нет
Нет это про,что?
про слезы
Так это название фильма.
Возможно чувства просыпаются с опытом .
наверное она начинает оценивать.... ?
..... наверное в 40 приходит осознание
в двадцать кажется ещё всё впереди
вопрос жизни . а что такое любовь ?
секс +отношения+жизнь
а если нет секса . но и нет обязаности к семье . к детям ?
вы про любовь
Я про обязанности и ответственности к семье
В 20 любви у девушки предостаточно
Потому что секаса больше хочется











