Кс
Ксеня

Почему женщина после 40 начинает думать о любви больше чем в 20 лет...?

216
54
3
Ответы
Константин
Константин

20 летние порхают,зная что впереди куча времени и всегда успеют, а 40 летние начинают оглядываться назад,анализировать прожитое

4
0
Константин
Константин

Так думаю по крайней мере

1
Кс
Ксеня

да

1
Любовь
Любовь

... подросла в духовном росте ... «Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Аминь!

0
0
Vicrus
Vicrus

Потому как в 40 лет опыт во многом женщине позволяет от жизни получать больше удовольствие чем в 20 лет ☝️ 😉

6
0
ВМ
Вера Максимова

Однако))

1
Vicrus
Vicrus

То то и оно☝️ 😉

1
Vicrus
Vicrus

😁

1
Vicrus
Vicrus

😂

1
Екатерина
Екатерина

потому что мудреет (по крайней мере должна)...потому что хочется настоящего....ведь оно редко кого посещает....

2
0
Екатерина
Екатерина

http://s3.pic4you.ru/allimage/y2013/11-04/12216/3953158.png🙂

1
Wladus
Wladus

Потому что ВДРУГ (!!!) увидела что Всё не так , как думалось...
Любовь другая !!! А ту, что ждёшь - нет !!!...

2
0
Wladus
Wladus

🌷 😎

1
Сергей V Z
Сергей V Z

Дети выросли чащё они одиноки и хочется по жить для себя🌹 😘

1
0
Кс
Ксеня

нет

1
Элвис-2
Элвис-2

остальное уже за деньги, а многое внешность и возраст не позволяет

2
0
Элвис-2
Элвис-2

😀 🌽

1
Стас Васильев
Стас Васильев

в двадцать ей некогда думать ибо она тупо ею занимается.

6
0
Кс
Ксеня

да

1
Стас Васильев
Стас Васильев

да-да. Я вот тоже в свободное от любви время думаю о ней. Но сука, чем больше думаешь, тем меньше делаешь, Прям-таки прямо пропорциональная закономерность.............

1
Кс
Ксеня

почему...

1
Стас Васильев
Стас Васильев

вот и я думаю-почему? стоит подумать если не стоит))))

1
Стас Васильев
Стас Васильев

а когда стоит. Чё думать?))) да, вопрос у вас серьёзный, а я тут с маразматическим сарказмом.

1
Владимир Строганов
Владимир Строганов

Стабильности хочется..не девочка уже..🙂 .

1
0
MK
Maks Karpov

начинает понимать что такое настоящее счастие

1
0
Кс
Ксеня

да👍

1
КЗ
Кайрат Зупаров

после сорока она потеряет привлекательность

1
0
Кс
Ксеня

нет еще в соку

1
МУ
Максим Усань

А о чём дальше думать? "Ну не Пугачева же" 🙂

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Разве это плохо?Хотя я всегда о ней думал.

17
0
Марфуша
Марфуша

Не поняла откуда слёзы.

1
Кс
Ксеня

нет

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Нет это про,что?

1
Кс
Ксеня

про слезы

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Так это название фильма.

1
АД
Александр Дрокин

Возможно чувства просыпаются с опытом .

1
0
ГШ
Геннадий Ш.

наверное она начинает оценивать.... ?

2
0
АП
Александр Петров

..... наверное в 40 приходит осознание

1
0
ВП
Виктор Прошкевич

в двадцать кажется ещё всё впереди

1
0
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

вопрос жизни . а что такое любовь ?

4
0
Кс
Ксеня

секс +отношения+жизнь

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

а если нет секса . но и нет обязаности к семье . к детям ?

1
Кс
Ксеня

вы про любовь

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про обязанности и ответственности к семье

1
АД
Анастасия Докучаева

В 20 любви у девушки предостаточно

1
0
Св
Свят

Потому что секаса больше хочется

1
0
Следующая страница