🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Колония «Полярный волк», в которой скончался Алексей Навальный, закупит оборудование для видеонаблюдения на 412 тысяч рублей.
28 февраля, через 12 дней после обнародования новостей о смерти оппозиционного политика, были объявлены тендеры на закупку видеокамер, телевизоров, видеорегистратора и сетевых коммутаторов в третью ямальскую исправительную колонию особого режима. На информацию о тендерах обратило внимание издание «Север.Реалии».
Администрация «Полярного волка» до сих пор не предоставила материалы с видеокамер от 16 февраля. Ранее издание «Холод» рассказало о смерти в ИК-3 заключенного Бахромбека Шарифова — он скончался в результате пыток.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️