Диана

как бороться с недостатками?

Ответы · страница 2
Александр

некоторые прекрасно становятся достоинствами

Антон Вергуш

Некоторые недостатки могут быть достоинством

Михаил Дроздов

Найди парня который будет лизать тебе пятки.

Natali Ник.

да использовать их негодяев по полной!

Котэда

а не проще ли им отдаться по полной?

Natali Ник.

может и проще, но Диана спросила как бороться... значит понимает что жить с ними в согласии трудно

Котэда

ну да, ну да. Короче: Что нужно: Печь и кусок арматуры! раскали печь и раскали арматуру и недостатки - каленым железом!!! без жалости!!!

Котэда

а немцы как отучили нацию зайцем в общественном транспорте ездить?

Георгий Браташ

😈🐱😘💋НЕ замечать)))))

Александр

Своими или чужими?

Александр

не надо! Вы их не измените, если сильно надо например плохая память то книжка записная, если кто то Вас считает то найдется такой человек который Вас примет любой с Вашими недостатками и будет считаться с ними и помогать Вам

Александр

а какой недостаток Вы считаете в себе?

Диана

по утрам тяжело вставать, иногда бываю вредной и малообщительной, могу покривить душой, не всегда могу отстоять свой интересы

Александр

Не правильно задал вопрос! что Вам не нравиться в себе?

Александр

Эх девушки.... зачем меня свой характер? Будьте самим собой

Диана

а куда деваться окружение давит

Александр

подстройте окружение под себя! кому не нравиться это их проблемы. Или же найдите компромисс.

Пан Стефа́н

Никак не бороться.

Milka

если человек любим...он и полюбит все недостатки которые есть у любимого...

Алексей Алексей

не иметь их

Диана

а вам не хочется их устранить