Ангел L

У каждого есть Свой человек. Кому-то стоит дождаться его, а кому-то беречь...💞

Ответы
Алексей Горенков

Поцелуи, губ твоих
Будят чувства, вновь мои,
И рука касается руки,
И прикосновения к груди,
И страстный шопот, тёплых фраз
И огненное сиянье глаз...
И появилась: страсть, дрожь и душевный огонь
Куда-то исчез, тот мирный покой
И плотское наслаждение
Доставляет удовольствие нам
Двум пылающим, от любви сердцам
И месяц ночной, освещает нас
И при этом, он сопутствует нам
Раскрывая чувства и раздевая тела,
Ты сказала, что любишь меня
И нежный, обнажённый стан,
Согревал тобою, наши тела,
И только, солнца луч в окне
Остановил движенье любовных тел

Алексей Гор

Без попутчиков никак: ежедневно, ежечасно... Просто, с кем-то ерунда, ну, а с кем-то - очень классно! Просто, с кем-то до конца, ну, а кто-то до развилки. С кем-то - в унисон сердца! Ну, а с кем-то боль притирки... 🤠

Ангел L

👏 👏 👏 👏 🤝 ☺️

Г,
Геннадий ,

Обидно когда дождавшись,бережош,проходит не один день, а несколько десятков лет,он просто уходит даже не пытаясь побороться за счастье, обидно ! Время не вернуть назад ! А это еще обиднее !

Сергей Путилин

Возможно ты и права ! Но в жизни скорее всего наступает тот период , когда мы больше всего засматриваемся не на противоположный пол а на пройденный этап .🤔

Владимир Белозерский

Ну в общем да, почти всегда. Хотя на улице среда. Но переходит в понедельник и безо всякого труда.

Леонид Шестаков

вот с вашей автаркой мне не хочется читать ни вопросы, ни комментарии...извините...

Муслим Загиров

Вы наверно работаете на спецслужбу и наверное не стоит мне больше писать ответы.

Дмитрий Заплаткин

Искать ни кого не надо. Надо изменить свое отношение к миру и любовь придет.

Ilya Vorobev

Одни приходим,одни уходим.Был бы свой человек, рождались тогда парой.

Ва
Вад

приходим не один, а с помощью мамы - в её добрые руки

Vytautas Valaitis

Есть только один Бог и он вездесущ, а всё остальное это его фантазия.

Орынбай Темиров

чё делать то если не уберёг в своё время и потерял на всегда?

= Осинцев

есть то есть, да только не всегда дожидаемся и не берегем

Ангел L

☺️ 🍎

Се
Сергей

Ну этот "свой" может так же только подразумеваться...

Вячеслав Шадрин

Или " Бороться и искать! Найти и перепрятать!"

Игорь

А если ждать долго а сберечь невозможно

Иван Иванов

Приэтом самому надо ьвыть Человеком....

Кочевник Фотолист

А кому то сделать , чтобы идти рядом

Берик Буркитбай

Согласен!!! Не с вами а со словами!!!

#k
#kamatoz#

А кому то не дождаться и не сбереч

Ва
Валерий

как вариант ,если есть взаимность