Ро
Роберт

Всем привет! Ауу, Овны есть!?

Ответы
Осеннее Настроение

Привет! Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Марго Беккер

Здеесь бараны появились? чудесаа!😜👌

Марго Беккер

оч старааюсси!😂

Андрей Мацнев

Овны? пара овнИщ точно есть.

Arkadij Latyshev

Только бараны.

Ро
Роберт

Я бы про Аркадия сказал, оперативный субьект, в некотором смысле

Лариса

Я Овен, и что?

Ро
Роберт

Хорошо, буду знать оч приятно!

Гю
Гюза)

Соскучился?))

🌻М
🌻Маруся🌻

Есть и .....?

Viktor Rudjak

Наше вам

Алексей Шустин

Я Овен.

Handyman

есть

Ма
Майра

Да

Лю
Любовь

🙋

Жа
Жанна

Я

L….

Я