В наше время пели: И сокращаются расходы на питанье, когда поёт в Москве Монтан. Если вновый год не будет стыдно, то месяц на подсосе будет мрак.
С Новым годом! 









!
привет я был у вас в старом осколе правда очень давно при
Ельцине!!!!
Здравствуйте, с той поры город изменился значительно.
я тоже так думаю мир не стоит на месте!!!!красиво у вас там у нас просто степь!!!!
А у нас Новый Год без снега. Тепло., хотя должен быть.
я знаю вы даже картошку летом не поливаете ждёте дождя!!!!а у нас навалило!!!!с новым годом!!!
Сегодня и у нас припорошило. А при чём тут картошка, я сейчас вообще, кроме цветов ничего не сажаю.
я просто сам удивляю сь к чему картошка главное что бы она не кончалась!!!
Стыдно:.красть...воровать....ненавидеть..врать....и еще ..многое!
У кого склероз - отмечайте как хотите. Стыдно не будет)))
Тогда никто ничего не расскажет о тебе...
Перед Новым или перед друзьями???
Вас! С новым годом! Счастья! Вам!
Это типо под елкой не спать?
Постараюсь! С Наступающим!
За не убранную посуду !
Ха-ха -ха, за недоеденную селёдку под шубой. 
Не выбрасывайте. в Холодильник !!!
Я пошутила. Конечно, сегодня всё будет к месту, ведь готовить -то не хочется, да и не нужно. Вон всего сколько есть вкусненького!
Спасибо !!!
Встретила, не стыдно.
где вы раньше были!?
поздняк?
дорога ложка к обеду
угу чехов отдыхает
муза я тут недолго
Что значит это сообщение для меня?
попоже буду
Да вы что? Серьёзно? Я ни за кем не слежу, и ни от кого отчёта не требую. Так что можете отсутствовать, сколько захотите.
спасибо вам
...а нам не стыдно...
У Вы какие!!! :)))
...мдяяяяя...
на пазуху не играю
но было ПРИЯТНО!!







