Не Кто

Моя жизнь это моя а ваша кому принадлежит?

Ответы
Н)
Нюша )))))

Конечно хочется чтобы она была только моя. Личная. Никому не дам. Никому не решать и тд. Но бываю такие ситуации , что свою подстраиваешь под другого человека,чья жизнь тебе дороже собственной.

Не Кто

Это хорошо или плохо?

Н)
Нюша )))))

Сложно. Думаю хорошо. ))

Не Кто

Но ведь и про себя забывать не надо что бы в старости не остался одному

Н)
Нюша )))))

Ну это конечно. Чтобы помогать другим ,сам должен быть бодрячком))

Александр Максимов

Тогда ждем видео где вы отращиваете себе волосы в прямом эфире и согласно своих правил ходите по воздуху в нарушения чужих правил гравитации.

Не Кто

Это к чему?

Александр Максимов

К тому, чтобы понять что не вы хозяин своей жизни, а тот кто ведет вас под узцы

Не Кто

Полнейшая чушь

Александр Максимов

В чем чушь? Просто так сотрясать воздух без доводов и мутить умы и так замученных людей, очень глупо. Хозяин имеет полный контроль над тем что ему принадлежит, а болтун не может отличить правой руки от левой

Не Кто

Видимо вы имеете хозяина а я вольный человек и принадлежу только себе и живу по законам государства в котором живу

Александр Максимов

Вот вы и подтверждаете, что уже не свободны, подчиняясь законам государства. Еще задумайтесь над тем кто дал вам жизнь, чтобы вы говорили, это моя жизнь я сам ее себе дал

Олеся Закутайло

Моя жизнь принадлежит мне, но я могу прислушиваться к близким людям, а как жить я решаю сама. Пришла к этому не сразу😊

Не Кто

Отличный ответ спасибо

Ир
Ирина

жизнь мужчины как правило принадлежит только ему, а женщина делиться на ребенка и мужа.....) сами выводы делайте)

Не Кто

Ну не всегда

Ир
Ирина

спорить не буду! есть разные мужчины, но опыт остается и верить сложно)

Valentina Salagor

Правильно ... ненадо ничего делить ... оставайтесь не замужние !!!

Ир
Ирина

дети все равно остаются) это наш мир!)

Ольга Т.

Моя жизнь,конечно моя,но теперь в большей степени посвящена дочери!

Ольга Т.

Оооо!))))Это точно не про меня!

Не Кто

Это как, про себя совсем забыли?

Ольга Т.

Нееет!! Задача не в том,чтобы подавать детям всё на блюдечке.А в том,чтобы быть примером.Я так думаю

Не Кто

Возможно и так но моему сыну надо ещё пинка давать хоть он ещё и мал

Ольга Т.

Примером!!!

Vasitjon Jumaev

Напишите ответ...моя жизнь принадлежить Создателю!

Не Кто

Уважаемый, моя жизнь принадлежит только мне

Vasitjon Jumaev

Напишите комментарий...так думаешь??отрицаешь истину??а когда смерть придет что скажешь??

Не Кто

Пусть приходит её ждёт разочерование

Vasitjon Jumaev

Напишите комментарий...однако он заберет утебя все всю жизнь !да! никто не вечень кроме Создателя!фараон возомнил себя богом и погиб!

Кл
Клёвая

Она то Ваша, но принадлежать она должна лишь Богу!

Не Кто

Ещё один проповедник

Кл
Клёвая

Не проповедую. Бог - создатель, первоисточник жизни. Так какая она Ваша?

Не Кто

Конечно моя, мне мать жизнь дала а не бог

Кл
Клёвая

Зри в корень

Не Кто

Короче удачи

Кл
Клёвая

Она Ваша, потому, что он ее Вам и дал.

Кай Фрост

Рабство запрещено законом. Это о принадлежности.

Кай Фрост

Океюшечки. Кишочки.... ммммм......

Ветер_В_Голове (Эван)

Кишочки?

Кай Фрост

"Ах как давно я не давил кишки наружу, ах как давно кишки наружу не давил..." Лас. Группа Беломорс

Кай Фрост

зря

Valentina

Мне,конечно и никто не имеет право ее отнять.

Не Кто

Ну например некоторые ради детей живут

Valentina

Жить нужно ради себя и тогда всем будет комфортно. Вот я иногда сетую,что мне приходится стоять у плиты и готовить моим близким..Но,говорю себе-это не им я готовлю.а себе..А их я угощаю.

Не Кто

Интересная философия

Любимая

Моя и чья то ...все мое🤣🤗🤗🤗

Не Кто

Так откуда вы прекрасная мадам

Любимая

Тут не афиширую

Не Кто

Давайте в личку

Любимая

Упс

Не Кто

Что?

Ольга Опекунова

Половина-детям и внукам..😊🌠✨

Шкавир Эзот

твоя жизнь тебе уже не принадлежит

Иван Золотарев

Вапрос? Мая жизнь пренадлежит мне!

Ла
Латифа

Моя жизнь принадлежит моим детям

Не Кто

Вырастет изменится

Ла
Латифа

Наврятли

Не Кто

Люди меняются

Ла
Латифа

)))этим он в меня,он постоянен

Не Кто

Возможно

Олег Носков

Моя , Богу, а твоя похоже -тебе

Не Кто

Да моя мне есть хорошая поговорка, на бога уповай а сам не зевай

Олег Носков

Дурень, это про случай, даже не хочу продолжать

Не Кто

Давайте без оскорблений, вы доверили свою жизнь богу а я самому себе и только мне решать делать те или иные дела

Олег Носков

Вик, даже не думал, не буду цитировать Библ, в Мастере и Маргарите, который ты не читал есть, четкий ответ

Не Кто

А откуда вы знаете что я читал что нет вы судите человека совершенно его не зная

Олег Носков

Извини,

Она Самая

Моя жизнь..тоже только моя

--

Всем кто от меня зависит

Надежда Дорофеева

Действительно, кому?))))

Не Кто

Настроение не то

Надежда Дорофеева

Я заметила))) кто испортил?)

Не Кто

Не здесь

Наталия Иванова

ни кому нет половинки.

Не Кто

Странно, по чему так?

Наталия Иванова

не повезло как то.

Не Кто

Бывает, я тоже без половинки

Наталия Иванова

да печалька.

Не Кто

Да вобщем-то не особо у меня есть с кем жизнь пока делить

А*
Асема *

Моя мне и моим любимым

Не Кто

Правильно

А*
Асема *

Спасибо