Южный Урал

🖼 Икарус. Что в итоге с ним стало?

Ответы
Михаил Гехт

Вроде до сих пор жив, но символически. Самый расцвет был перед развалом СЭВ, когда шел централизованный заказ. Потом почти до 2000 держались, но попали под концерн, а те оптимизировали - перетащили основных клиентов на другие марки

Константин Котиков

Как только страна вступила в Евросоюз — там все бывшие советские предприятия закрылись — теперь они существуют только на дотациях

..

Помнится, как газанет этот Икарус, столб дыма поднимается. Устарел.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼