Светлая

Мы выбираем, нас выбирают... И очень жаль, что не совпадаем... А Вы сразу почувствовали своего человека?

Ответы
Анатолий Дрозд

Обычно мы чувствуем своего человека в своем окружении где выбор ограничен.....что-то совпадает...что-то нет......время меняет и наши взгляды и оценки........меняемся и мы сами ........и встречаем другого человека который ближе нам по чувствам.........кто-то меняет свою жизнь......многие остаются на своем первом выборе........У каждого своя судьба .....своя история......свой путь.......

Людмила Ваулина

Я не выбирала мы с мужем со школы и у нас была взаимность друг к другу и мы были счастливы всю жизнь это почти пол века .

Светлая

Как замечательно 🎈

Людмила Ваулина

Да, но недавно его не стало и я до сих пор не верю что его больше нет.

Светлая

✊

Мила Чугай

На 1000 один случай наверное чтобы вот так просто подошли друг другу,обычно кто то под кого то подстраивается

Иг
Игорь

Не сразу. Не ждёшь от человека твой он или нет. Понимаешь тогда, когда начинаешь постоянно думать о нём.

Светлая

Или когда теряется уже!? Ведь можно время упустить👻

Иг
Игорь

Кто упускает время, тому значит и человек не так важен был.

Светлая

В смысле, момент упустить для отковения или признания 🙃

Иг
Игорь

Зато опыта человек набирается.............горького.

Светлая

Ух🙃

Иг
Игорь

Ах🙃

Светлая

Эх...

Алексей Шустин

Многие на одном или одной не останавливаются, ищут, меняют партнеров, а кто то и не находит.

Наталья Казаченко

Мой муж меня почувствовал. И больше никого ко мне не подпустил. А потом и я его оценила.

Светлая

Красота 🎈

Ендурин 15

конечно...захожу стоит...вся сама из себя...сразу сказал будешь моей женой

Светлая

сильно! 🎉

Ендурин 15

ага. скоро 39 лет как

Светлая

🎉

Ендурин 15

ну примерно так.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,для этого я распологал целомудрием всех чувств к девушке Наташе.

Владимир Забродин

Допустим - сразу. но я до этого знакомился и встречался с другими.

Владимир

Сразу ! А он не хочет меня почувствовать 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ильшат Валиуллин

Выбор не должен ограничиваться только одним человеком!

Anatoliy Kofman

Бывает под настроение вроде идеально на завтра чужие

Светлая

Значит ошибочка вышла

Anatoliy Kofman

просто одноразово совпали

Анна Сова

все три ужа были моими, а иначе я бы не была с ними...

Шагарьян Хайретдинов

вот в Вас чувствую. Не разочаруйте, пожалуйста!

Светлая

Ну это ж надо...

Виктор Шестаков

Сразу не почувствовал и до сих пор не чувствую.

Светлая

...

Александр Макаров

Сразу ни чего не делается. Надо приглядеться.

Михаил Андриянов

До сих пор, ни я не выбрал, ни меня не выбрали!

Светлая

Пессимистично

Михаил Андриянов

Актуально и реально!

Светлая

Так и знала! 😉💥

Светлая

👍👻

Yra Kozlov

что та меня никто не чувствует. к чему бы это

Светлая

🤷‍♀️

Aleksei Kovalenko

бабушка почувствовала кого мне выбрать🤡

Бoби Фишep

Чувствую с первого взгляда и с первых слов

Светлая

💥🎊🎉