Anatoliy Kofman

Нельзя изменить то,что уже произошло

Ответы
Ла
Лада

Философия тибета:
Все изменяется ...
И нет в мироздании,
Ничего остоянного,
Кроме изменения...

Что то случилось,
И всё изменилось...
В худшую сторону?
Значит и обратно...
Можно тоже. ?
И важно очень
Знать это о жизни,
Это надо применять,
Этим можно управлять
Если
Кроме изменений...
Всё непостоянно :
То это, мотивация,,
Чтоб нам бороться...
А не по течению плыть
Но надо этому учиться
Как отстраниться
И самому измениться
Ведь
Изменить и вернуть,
Это в наших силах...
Вещь важная – знание.
Многие безразличием
Сейчас страдают...
Ещё Сократ говорил,
Чтоб принять решенье,
Нужна информация
Надо собирать знания.

И каждый должен сам
Всё понять и принять
Обоснованное решение.
Если оставить обиду,
Злость и ненависть позади,
Шансы всё изменить...
Становятся выше...

А когда вы молитесь,
То есть возможность
Молитву закончить
Уже изменившимся...
От веры нашей зависит

Anatoliy Kofman

Тело не выбито в крушениях я как ванька-встанька

Ла
Лада

Ладно, все хватит с вами, лежачего не бьют, чао

Anatoliy Kofman

Это я просто сжимаюсь как пружина

Ла
Лада

Расслабтесь, я больше не буду с вами говорить, я вас заблокирую сейчас

Anatoliy Kofman

ок

Хохотушка Весёлая

Да ну?)) Событие: упало яйцо со стола... 1. Руки крюки)) 2. Специально столкнули, так как оно испорчено. Просто пример)) событие одно, а понимание различно))) как то так)

Anatoliy Kofman

это секс лилипутов

Anatoliy Kofman

агась

Хохотушка Весёлая

Сразу не...

Anatoliy Kofman

нет так нет

Скорпион Иванович

Почему же? Февральская буржуазная революция 17 года-точка отсчёта курса на демократический капитализм в Российской империи. Но в 91 году курс продолжили!

Anatoliy Kofman

Глобально мыслите

Лариса Бехбудова

Зато это можно рассмотреть и согласиться с тем,что другому не смог бы.И идти дальше вперед с этими знаниями,не сопротивляясь

Anatoliy Kofman

уважуха!!!

Мария Стеценко

Нужно смириться с тем что уже произошло .. Его назад не вернуть а потом пересмотреть происшедшее и сделать правильный выбор

Anatoliy Kofman

В вас сила духа видна

Мария Стеценко

Стараюсь не растерять.. В свои 67 я еще хожу в бары танцую и по 50 могу хлопнуть в хорошей компании .. Работаю.. В общем живу настоящей жизнбю женщины

Anatoliy Kofman

Рад за вас мне 71 катаюсь на велике хотя 3 инфаркта

Мария Стеценко

👍👍👍👍 Так держать.. Движение это жизнь

Anatoliy Kofman

конечно

Татьяна Рогачева

Изменить нельзя, но переспать с этим событием можно, глядишь, завтра всё оценишь по-другому... Утро вечера мудренее...

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

рад

Татьяна Морозова

...можно только оттолкнуться от того, что произошло и двигаться дальше, облокотясь, на уже приобретённый опыт...)

Anatoliy Kofman

мудро

Татьяна Морозова

...спасибо ))

Anatoliy Kofman

да

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну...смотря что произошло...если произошло то что изменить нельзя, то можно изменить то что ещё не произошло

Anatoliy Kofman

Удачи

Пафнутька Задунайский,Паяц

Удачи и так много...

Anatoliy Kofman

не сглазь

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не ссы,старче...у меня есть кому меня отмолить

Anatoliy Kofman

удачи

Ир Вита

К сожалению это так. В какой то мере минимизировать последствия можно попробовать, но это так..... Ни о чем....

Anatoliy Kofman

Согласен

Sadaget Farkhadova

Если плохое надо терпеть и ждать .Жизнь как зебра.На нашей улице перевернётся машина с пряниками.

Anatoliy Kofman

надо работать с последствиями

Ир
Ирина

То, что уже произошло, только принимаешь, надо только следующий шаг, что бы не повторить прошлое

Anatoliy Kofman

Няма таго шо раньш было

Владимир

можно, но нужно иметь высочайший уровень подготовки и то не факт что разрешат это сделать

Anatoliy Kofman

согласен

Ел
Елена

Происшедшее событие не изменить,но можно изменить последствия,кроме смерти конечно..

Anatoliy Kofman

логично

Наталья

Это давно известно...но можно сделать вывод...и не допускать в будущем этих ошибок!

Anatoliy Kofman

Отлично

Наталья

Глупость!

Ти
Тимура

Зато можно сделать выводы и не повторят того, что потом хотелось бы изменить.

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

да

Наталья

Моё убеждение-нельзя изменить и то, что произойдёт. Я- фаталистка.🧐

Anatoliy Kofman

не буду переубеждать

Наталья

Не надо.

Anatoliy Kofman

у каждого Додика -своя методика

Ирина Цыкунова

Здравствуйте. Порадовали умным вопросом. Почему нельзя? Очень даже можно. )

Ирина Цыкунова

Выживем. Надо только чаще этому вирусу фиги показывать. И все буде добре. )

Anatoliy Kofman

ну испугом себя не ослабляю

Anatoliy Kofman

ну испугом себя не ослабляю

Anatoliy Kofman

оптимист

Галина Сопот

Вот не правда ваша - историю переписывают с завидной последовательностью

Anatoliy Kofman

это закономерно

Ирина Ирина

но то что произошло .было нужно для чего то... из него нужно делать выводы

Anatoliy Kofman

точно

Irina Makarova

Изменить нельзя, но можно изменить к произошедшему своё отношение

Anatoliy Kofman

конечно

Irina Makarova

🤝🌻

Anatoliy Kofman

рад