Джо Байден Ст.

Сможете определить взрослый я или подросток? По общению определить, задать какой нибудь вопрос может, ну или ещё каким то способом, главное определить сможете??

Ответы
Лариса Новожилова

я и так вижу- возраст немалый, а восприятие - ты хочешь сказать подростка? нет, голубчик. это ты сам занял такую позицию...тебе так удобно - как улитка в раковине!или премудрый карась.....а ЖИЗНЬ ШЛА МИМО....

Рыжая Я

Да разве это возможно? Люди ведь разные все - одни в зрелом возрасте застревают по развитию в подростковом периоде, а некоторые молодые люди рассудительны и умны не по годам.

Ир
Иринтер

Инфантильность присуще и возрастным людям. Да и когда возраст был показателем ума? Так что всё не так уж и просто....

Стас Васильев

Судя по пиджаку от Галумтяна и лопнувшим капелярам на шее. От сорока до больше.

Yury Panteleev

Ну, если без ГУГЛА скажешь что такое ЛОЛ или ИМХО, значит максимум 30 лет...

Юр
Юрий

Начнем с познаний истории: В каком кармане Котовский носил расческу?

Любовь

Южный Урал.

Юр
Юрий

Значит везде холода) я из Карелии

Любовь

Ой...как далеко ! Это лето не обещают тёплым. Самое большое..и редко ...+24.

Юр
Юрий

Будем надеятся на лучшее

Любовь

По прогнозам - нет.

Людмила Тихомолова

Не знаю, смогу ли. Сможете ответить без Гугла, Бричмулла - это что?

Джо Байден Ст.

Все не то. Не по уму а психологически

Людмила Тихомолова

Это как раз по возрасту. Современное поколение понятия не имеет, что такое Бричмулла, а более старшее знает, что это селение в Узбекистане, про которое Сергей и Татьяна Никитины пели много лет. И старшие просто не могли не слышать эту песню.

Ир
Ирина

А зачем оно мне надо?Что-то гадать об эксцентричной личности.

Джо Байден Ст.

Х** тебя знает, мне плевать.

Ир
Ирина

Аналогично.Но не гадая , могу сказать, что молодой глупец станет старым глупцом.И никогда не станет мудрецом.Также , как хам никогда не станет культурным человеком.Это воспитывается с детства.

Джо Байден Ст.

Ну дак и шагай отсюда, зачем отвечала

Ир
Ирина

То,что ты взрослый можно определить сейчас,по грамотности

Андрій. Ми З України!

Ой! Я хотел сказать - петух!😂🤣

Ир
Ирина

Он просто не разобрался в ситуации 🖼

Андрій. Ми З України!

Ирочка, это же троль. Работа у него такая. В ЧС его.

Ир
Ирина

У меня скоро места в ЧС не хватит))

Камилов Камил Хамзаевич

Шпала своего на ЧС пока не сажайте то есть меня ☝️😌🍑

Lana =======

Сколько стоили сапоги импортные в Советском Союзе?

Лора Тайм

по содержанию вопроса, ты взрослый только по годам

Лариса

Изложите принцип работы торсионного двигателя.

Джо Байден Ст.

Я же сказал взрослый, а не физик... Понятие не имею что это такое вообще

Лариса

Предложили задать вопрос. Я задала. Сразу отмазки. 😜

Джо Байден Ст.

Я не знаю и всё, говорю как есть)

Лариса

Взрослый знает.

Любовь..любовь!

По виду взрослый....а по вопросу - еще подросток.

Ольга

изображение без головы- плохая примета.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну не шибко взрослый. Судя по вопросам.

~ Мне Тебя Обещали ~

Что ещё? Я ответила.

Джо Байден Ст.

Добивай меня полностью

~ Мне Тебя Обещали ~

Оно мне без надобности

Господин Дроссельмейер

С вероятностью восемьдесят процентов.

Ро
Роксана

да уже из вашего вопроса все ясно

Джо Байден Ст.

Конкретнее бль

Ро
Роксана

незрелый взрослый

Не
Непоколебимый

что такое хабитус? гугл не лезь....

S.
S.b.d.

По голосу можно. А так навряд ди

Семен Отмахов

Гей ты,лорд...сразу видно