L….

Все что не делается, все к лучшему! Следовательно ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!☝🏻

Ответы
Михаил Андриянов

Вообщето правильно надо читать эту поговорку -всё что НИ ДЕЛАЕТСЯ. а НЕ ДЕЛАЕТСЯ, что бы ты ни делал то есть ты что то делаешь, это к лучшему - а если НЕ ДЕЛАТЬ ТО И НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ!

Сергей Порубов

Беда в том,что мы не знаем,что нам "лучше"?Если "добра",то мы его ещё не заслужили(мало развиты духовно),остаётся "зло",а это для духовного развития...

Владислав Кравцов

Если добро всегда побеждает зло, значит -- тот кто победил добро. Сразу встречный вопрос -- почему из союзников Россия самый хреновый победитель?

*рудян )))

иногда что то происходит только потому что человек бездействует. Кстати альтернативные варианты развития событий никто не отменял.

Во
Водяной

И Вам желаю я удачи!
Забыть все пакости житейской суеты.
И пусть сбывается всё то, чего не знаю,
Но пусть сбываются мечты!

Владимир

По логике точно. По жизни - нет. Потому что посылка не верна - Ни всё что не делается, всё к лучшему. Значит и вывод не верен.

Михаил Гехт

Скорее так, что сделалось, то и к лучшему
"Лучше сокрушаться о содеянном, чем сожалеть об упущенном." Толстой

Александр Елтышев

Фразу "Всё лучшее в этом лучшем из миров" впервые сказал философ, когда его уже вели на эшафот.

Сергей Владимирович

Да и самое неизбежное - это самое лучшее. Какая хрень!! Неверный посыл послал в хрен знает куда

Виктор Г

сижу ничего не делаю! Ты почему ничего не делаешь?!?! Так всё что не делается все к лучшему!!!!

Светлана Войцеховская

правильнее так сказать: "Все что ни делается -к лучшему, а все что к лучшему -не делается!"

Николай Дубинин

...и это неизбежно....

Vladimirs Cucukins

Тут главное, как подбитому самолёту - до точки, пригодной для посадки, дотянуть...😂

Галина Дембковская

вряд ли...по моему это просто самоуспокоение..но так и надо а иначе как дальше жить.

Ол Ег

Ага,снйчас! Лучшее конечно вререди! Слышали уже! Впереди сиерть,к вашему свединию.

Юрий Ерилов

Мне кажется смысл поговорки исказили... Все что ни делается, все к лучшему!...

Владимир Стасиенко

Пародоксчто лутше не понятно где?а все что надо периделавать вокруг нас!

Уз
Узурпатор

Я Вам ничего не обещаю.Надеюсь, что со временем Бог к Вам достучится.

Михаил Коновалов

Всё что делается, к лучшему, а что не делается не делается вообще....

Liliya S

Да не всегда всё к лучшему. Неужели до сих пор вы этого не видите.

Георгий Калинин

"Как зебра полосата жизнь", все - и хорошее и плохое - неизбежно!!!