Дедушка Старенький

Первая, ударившая по сердцу книга, — как первая любовь?

Ответы
Вова С Кошкой

Это верно. Я помню, как после прочтения книги "Последний из Могикан" несколько дней ходил убитый горем. А потом была книга "Водители фрегатов", которую я перечитал четыре раза.

Лариса Вараксина

Это ДЖЕЙН ЭЙР АНГЛИЙСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЕ ШАРЛОТТЫ БРОНТЕ

Татьяна Владимирская

ахаха)) у меня Старик Хоттабыч был первой книгой))

Татьяна Владимирская

ненене..мат я ваще не знала класса так до пятого, пока одоклассники не начали прикалываться и просить прочитать, чо на стене написано))

Подпись Неразборчива

типа ты самая грамотная а они не все буквы знают?)))))))

Татьяна Владимирская

откуда я там помню, чем я руководствовалась, когда на поводу у них шла) помню, шо, скорее всего, по тыкве настучала за такие приколы и больше не велась)) а у себя в голове сделала некоторые зарубки на тему социально допустимых слов))

Подпись Неразборчива

а заметки по поводу социальных действий как появлялись?

Татьяна Владимирская

какие заметки?

Борис Алиев

Да, у меня это "Два капитана" Вениамина Каверина.

Ма
Максим

Всё индивидуально

Валерий Соболев

Да. Каштанка.

Ка-Валерчик Гузенко

Муму.