Самый лучший способ стереть из памяти человека... какой?
"...Молитесь за врагов ваших, благословляйте в проклинающих вас..." - Вечные слова, Юннонька, сказанные самим Господом Богом нашим Иисусом Христом. Исполните эту заповедь, и все пройтет, как с "белых яблонь дым".
*пройдет
Взять стиральную резинку, затем написать имя обидчика или надоевшего подхалима на бумаге и выпив вискаря отправиться в путешествие по заморским странам.
Я понимаю...
А ещё, Юнна, при первой возможности сблизиться с другим человеком, который более приятен в воспоминаниях))
С помощью стирального порошка "Тайд", все будет ослепительно белым и не надо кипятить. С Новым Годом!
С НОВЫМ ГОДОМ и Вас, Марат! Всего Вам самого наилучшего в наступившем-то году!
Спасибо.
"С глаз долой, из сердца - вон!" не встречаться с ним больше никогда...
Помнить и следовать всегда поговорке:"С глаз долой, из сердца вон!))
Действенно поговорка... не спорю. Но память...эта такая штукенция.... сама по себе напоминает... даже если и с глаз долой и из сердца вон.
Любите значить до сих пор.думаю не надо этого делать
Нет... детей нет!
А любовь есть?
Мне она теперь на дух не нужна. Обман это все... Враки!!!
И кто врал?зачем?
И кто врал?зачем?может еще все обернется?растатся тоже искуство
Наверное, познакомиться с другим человеком... Нет?
Нет... "От перемены мест слагаемых сумма не меняется"... еще в школе это правило проходили
Так вас сумма интересует или слагаемое...?
Меня интересует СПОСОБ.
Нет такова, поверь, перепробывал все
Наверное, не думать о нём... Нет?
Отпустить......подальше!
Только не пей, только не пей!!!
Да ни за что!!! Пить уж точно НЕ БУДУ!
Молодец!
☺



Благотворительность и труд...
Просто заняться чем нибудь.
Заболеть потерей памяти.
Скалкой в лоб зарядить
Организовать пантеон.
Жаль не ты на фото
найти другово...



