А*
Анна ***
Кто вам сказал, что вам лучше знать , что мне спросить?)
Кто вам сказал, что вам лучше знать , что мне спросить?)
ох эта ямочка на щёчке,большие карие глаза
как погода на черноземье?
Холодно
да,и у нас зима не отпускает
Я знаю что у Вас спрашивать ничего не хочу)))
Слава богу
никто...поэтому в ожидании.......
Спрашивайте - спрашивайте...
гражданочка, не умничайте
Мне вообще параллельно
не был замечен ))
Предположение
незнаю его
Вам?