Alex Sher

🤷‍♂️ Совершенно случайно я разгадал главный секрет хитро...го чукотского мальчика, (не тот, почему с ним никто не ходит вбаню) а другой, - зачем он объявил себя барышней, все просто, он хочет пораньше выйти на пенсию, уже через год, а не в 65, как все мы, - честные и натуральные мужщины 🤦‍♂️
🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Честные, натуральные ... Сам себя не похвалишь.... А тот, молодец! Если тебя системно имеет сраное государство, то почему бы его, хотя бы раз, не отьиметь?!

Alex Sher

Сбедали, а теперь локти кусаешь? Обратно не примем

Alisa Warshavsky

Я не сбегала, а поменяла место жительства! И с чего это вы решили, что я локти кусаю???? Кусают свои локти те, кто остался.... Давно наблюдаю.... И даже в гостях побывала!!! Но нет, обратно не хочу!....

Alex Sher

Твм хуже СССР теперь

Alisa Warshavsky

Наверное, ведь вы у нас пожили ... Но РФ, намного хуже штатов! Так что, нет, спасибо...

Elvis Costello

думаю -все бабы на аву летят...а хуню твоего текста не воспринимают совсем- ибо так же тупы как и ты- чукотский наш мальчиккк

Елена Ковалева

ох в европу все в европу правда там все почти выходят на пенсию 65 а то в 75

Елена Викторовна

Интриги, расследования.. Совсем спятили)) вы в интернете ищите правду?

Елена Викторовна

А ещё кто?

Alex Sher

Да есть тут

Елена Викторовна

Кстати, психиатр, мать Тереза была садисткой.. Она любила смотреть на чужие страдания и не давала обезболевания..

Alex Sher

Не наговаривайте на святую

Елена Викторовна

Я наговариваю? Почитайте биографию сей "святой".Она считала, что боль дана Богом и её надо терпеть.. Садистка..

Лариса

А зачем стремиться "пораньше"? Выйдешь пораньше, получишь поменьше...

Лариса

Не все. Но работать за копейки и ждать пенсию, как-то стыдно.

Alex Sher

не говорите так амбициозно, а то я поверю

Лариса

Ну для меня странно ваше желание пораньше выйти на пенсию.

Alex Sher

а мне странно читать буд-то вы топ менеджер, выбираете предложения поработат в Лукойле, Газпром, Газпромнефть и президентом Сбера

Лариса

Я глава собственного предприятия .

Tp
Tpикcтep

У вас Алекс смотрю война в самом разгаре 🤣

Alex Sher

А чо, там вякают в ответ?)) не читаю галиматью разную))

Вот послушай))

Tp
Tpикcтep

Счастливые люди , занимаются тем что нравится и отдаются этому делу без остатка !

Владимир Литяйкин N

Неожиданно-вот она где собака порылась

Alex Sher

Да жта кобелина

Владимир Литяйкин N

Не то слово Сучка изначальная

G.
G.....

Ну, прямо батл.... Гнойный и Оксимирон...

Alex Sher

Ты на версусе зависаешь?🤦

G.
G.....

Привет)

Alex Sher

Добрый день))
Счас батлы не актуальны

G.
G.....

Смотрела) :спасибо, напомнил)

Alex Sher

Девочки тоже отжигали не по децки))

G.
G.....

Обязательно посмотрю)

Карен Лорис-Руссо

Это что такой за мальчик нашёлся?)))

Карен Лорис-Руссо

Да лучше)

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Галина Д

А в Бутане ваще пензия есть??? 😱 🤣

Alex Sher

Бутан ето газ, как и пропан,

Галина Д

Короле́вство Бута́н — государство в Южной Азии, расположенное между Индией и КНР. Столица — город Тхимпху. Самоназвание — Друк-Юл — «Страна Дракона».

Галина Д

Панятно теперича, хто это? Друк юловец он🤣

Alex Sher

это развод, мне только что звонили из ФСБ предлагали защитить банковские вклады мои, и просили все данные моих карт им сообщить, а вы, Галочка слишком доверчивы здесь... Тут столько врунов! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ирина Легенда

А первый его секрет разгадали?🤔)

Людмила

главное вовремя спохватиться

Людмила

я бы вообще запретила весь спорт. Никчему он, не интересен, обычная коммерция, вымогание денег в карман держателей

Alex Sher

да, он развращает, спорсмены и фанаты, давным давно отошли от духа спорта и опасны для окружающих, в метро которое мимо стадиона едет, после футбола лучше не входить, там картина -поезд с зомби, орут как кабаны, крушат все подряд

Людмила

это полбеды. Они (спортсмены)же все наркоманы и потом бандиты. Это не просто слова, это реальность. Рэкет ведь от них пошел

Alex Sher

перестали воспитанием заниматься, криминал их и подмял

Людмила

они сами создали криминал. Все спортсмены создали ОПГ и убивали людей, забирали их фирмы и кооперативы, потом пошли в милицию, прокуратуру, суды. Сейчас их детки подчищают преступления своих пап и мам

Далеко Не Идеал...увы(

))) хитрая тактика)

Alex Sher

Ага

Чио-Чио-Сан

Мудрое решение😆

Alex Sher

Обьедает пенсионеров

Чио-Чио-Сан

Хотя....логично, но, скорее-ПФ РФ😁

Alex Sher

Это их общак

*Обыкновенная*

Видимо дань моде)

Alex Sher

В европе такое сплошь, скоро "женщин" будет 90%

*Обыкновенная*

Когда-то давно, стояла на автобусной остановке, в газетном киоске рассматривала журналы...и на одном из них прочитала загаловок "Самые красивые женщины 21века это мужчины" Был лёгкий шок и недоумение.... Сейчас уже норма)) и вправду хороши!!!! 🤦🏻‍♀️

Alex Sher

В Тайе есть шоу, все бабы - переделанные чукотские мальчики

Ав
Автор

😀😀😀

Света Дмитренко

☃️

Эл
Эльвира

🙄

Alex Sher

не плач

Эл
Эльвира

У женщин физиология другая. Поэтому пенсия раньше.

Владимир Новиков

😏

Ма
Майра

))

Marine Pearl

😊