Татьяна

если мужчина разлюбил женщину то он будет скоро равнодушен и к детям от нее?

Ответы
Сергей Комитетский

С чего это . В разводе более 10 лет а отношения хорошие . В августе был у неё на юбилее да и так в гости прихожу к детям . За столом все вместе и Мама её , проблем нет . Всё просто. Хоть она уже не Жена но Матерью моих детей как была так и осталась а это выше

Татьяна

странные отншения

Сергей Комитетский

Почему ? Это мои дети и мы совместно решаем проблемы обеспечения и воспитания .

Fenix🇱🇹

Место готовите , когда совсем старый станете опять назад поползете.

Татьяна

точно

Сергей Комитетский

Скорее ползаете вы как змеи ядовитые .Не укусив уже ядом брызжите . Вы как раз из тех людей которым очень плохо когда у других хорошо . Желаю не подавиться вам своим же ядом . Всего вам доброго и общение с вами мне далее не интересно .

Fenix🇱🇹

😂

Татьяна

прямо в точку!🤣

Осень

Мужчина всегда привязан только к женщине. Глупо думать , что его можно удержать детьми. Хотя исключения из правил никто не отменял

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Нет! Мужчина не разлюбит свою семью, если он почувствует её безразличие, то молча будет жить своими возможностями!

Татьяна

вам видней

Скорпион Иванович

И Вам тоже!

Татьяна

мне нет

Valentina Pakshina

Думаю, если мужчина разлюбит женщине, то найдёт другую...со всеми вытекающими последствиями.

Татьяна

конечно

Ал
Алена

От мужчины зависит, бывает и в браке живёт, жену любит, а детей, своих нет

Татьяна

это редко очень

Св
Светлана_Светлана

Смотря какой мужчина , если он и раньше с детьми не дружил, чего уж там

Татьяна

ну да

Га
Галина

Не знаю.слава Богу такого в жизни не испытывала.хоть это меня минуло.

Татьяна

повезло

Га
Галина

В этом да .но в остальном жизнь била,как могла и ещё подначивает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однозначно. Во всяком случае, как правило. Так они устроены.

Алексей Шустин

Таня, я думаю своих детей не любит только идиот

Татьяна

да

Алексей Шустин

Но и такие встиречаются.

Татьяна

да

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... для многих отцов -дети -это святое...

( * ; *)Татьяна Наумова

я работаю дефектологом... веду прием граждан в центре здоровья и планирования семьи ... ко мне много народу ходит на коррекцию...и статистику мы ведем разную... в том числе и ЭТУ..

Татьяна

ясно

( * ; *)Татьяна Наумова

и как ни странно- мужчины больше переживают и раскаиваются по поводу случайных связей... а у женщин.... мало того-все из чистого любопытства... так еще виноватыми себя они никогда не чувствуют и человек 5 ... из 10... себя всегда опрадывает...

Татьяна

ничего они не переживают а хвастаются перед друзьями

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно хвастаются... когда их из дома выгоняют... опять же нельзя сбрасывать со счетов индивидуальные особенности людей...

Сергей Брязу

Не скоро, пока не поймёт что они его не хотят

Татьяна

а он поймет довольно скоро

Сергей Брязу

Сразу

Татьяна

возможно

Сергей Брязу

Вы ведь ничего не поняли правда?

Татьяна

при чем тут я то

Шагарьян Хайретдинов

не стоит делать примитивными ни тех, ни этих

Татьяна

факт

Алексей Шутов

Не должно такого быть это и его дети тоже!

Татьяна

ну и что появятся новые

Алексей Шутов

Что значит новые?Дети это не продукты в магазине!

Татьяна

родятся

Алексей Шутов

Да мне как-то троих своих хватает парней у них и так мамы разные!!!Куда мне ещё?

Татьяна

ну да

Алексей Шутов

Вот как-то так!

Андрей Новиков

У меня это было но детей люблю безумно

Татьяна

что было

Андрей Новиков

Разлюбил и на это были причины

Татьяна

какие

Андрей Новиков

это мое личное

Татьяна

ладно

Андрей Новиков

Спасибо

Татьяна

ок

В М

Глупости. Он же отец в первую очередь.

Татьяна

ну и что ?новую семью создаст

В М

А вы замуж выйдете. Он пусть забирает детей, если богатенький. И не надо содержание на них.

Татьяна

👍

Vladimir Osheschko

Не вижу логики. Так, предположение.

Татьяна

логично -новых заведет детей

Петр Соколов

Это неправильный мужчина, самец.

Татьяна

обычный

Helen Brown

К сожалению, так часто бывает.(

Татьяна

да

Аля

В большинстве случаев это так

Татьяна

да

Олег Челноков

А что на собственном опыте испытали?

Татьяна

я ничего

Олег Челноков

Ну если ничего,то причем утверждение.

Владимир С

Если не от него, то все бывает.

Татьяна

да