Мурка

Мысли приходят вместе с деньгами или как??

Ответы
Ни
Никодим

Мысли приходят просто так, а вот результат этих мыслей, воплощенных в действие, может принести деньги или много денег, или ничего, или большие растраты. Все зависит от мыслей. Поэтому будьте осторожны в своих мыслях!

Евгений

они приходят без денег,но потом приходят и деньги,ну а тот кто родился богатеньким буратино или мальвиной ) у того вместе с деньгами

Veronika

Мысли просто так не приходят, они идут Свыше, если там позволят, то придут с деньгами! Если нет - то придётся их заслужить!

Елена Гегелева

Мысли существуют независим от денег, а воплощение мысли в деятельность напрямую связано с деньгами.

Наталья Баруткина

А почему они должны быть взаимосвязаны?Все МУДРЫЕ, были нищими и считали, что не в деньгах счастье.

Александр Якушкин

Деньгами распоряжается дьявол. Вот и думай.

Ольга Осипова

Деньги приходят вместе с мыслями.Все наши мысли материальны и имеют свойство реализовываться

Юрий Кубаш

Ага,утром эдак просыпаешся и думаешь,где взять денёг,а вечером думаешь куда их потратить.

ОК
Ольга Кондакова

Мысли приходят независимо от количества денег, которых как правило никогда не хватает

Ирина Зяброва

Или как....мысли не материальны,и можно хоть замыслиться,при этом денег не будет

Н*
Наталья ***********

Мысли всегда вертятся у нас в голове,независимо от состояния нашего кошелька

Н*
Наталья ***********

Может быть

Аида Т

они приходят и без денег, только вот осуществить именно и не хватает денег!

Евггения Пашенкова

Нет, они вперед них приходят, все мысли только в основном упираются в них.

Семён Рабинович

Мысли за долго до денег. И не обязательно . что деньги подойдут.

Rasim Rizvanov

СНАЧАЛА МЫСЛЬ . А ПОТОМ УЖЕ ЕСЛИ ОНА СТОЯЩАЯ ТО И ДЕНЬГИ ПРИДУТ

Ержан Сабитов

одна из проблем недостаток мозгов или как там серого вещества

Kirli Tankian

У меня вместе с деньгами приходит усталость от трудового дня.

Миледи

ну если бы мысли приходили с деньгами, мы бы были богатыми

Aida Rasulova

смотря какие мысли, бывают такие от которых деньги уходят

Тамара Жуковская

нет конечно мысли нужны-но и физ.труд желателен или ум!

Владимир Дурников

с деньгами приходят желания...и не факт что от мыслей)))