Аля

Виновата не женщина, которая полюбила настоящей любовью козла,
а козёл, который не воспользовался последней возможностью стать человеком…))))))))

Ответы
Вячеслав Борисов

и женщины такие есть!! Просто подарите другому свою любовь, правда больно терять но вы живете и это главное!!

Се
Сергей

Так именно женщина и виновата что выбрала козла ))) Тогда уж человека надо было выбирать ))))))))))))))

Дмитрий Зимин

)))))))))))) А может просто она так думает что он плохой а он хороший)))))))

Берик Буркитбай

Ммм!!! Выходит то пословица или поговорка истину глаголит?

Аля

Ой все

Берик Буркитбай

Ааа!!! Хорошо сказали!!! Спасибо за ответ

Аля

Потому что нечего лезть куда-то с заумными мыслями и пытаться выудить из фразы то чего там нет.

Берик Буркитбай

Вот и я об этом !!! Алёнушка!!! Все мы грешны!!! Просто хотел это сказать

Аля

Ну обо всех там не написано точно....

А1
А 12

так и остался козлом ё...м

Юрий Алфёров

Интересный ход мысли..!

Айрат Галлямов

это не про всех мужчин

Нина

Опс, как верно-то!😉

Вл
Владимир

Слов - нет...

Teshabaew Baxodir

da et tak i est