Елена

Бывают такие люди, к которым просто тянет. И не важно, сколько вы общались или виделись в жизни.🙂😉

Ответы
W/
W/S/G

Оглянись дружище, посмотри назад,
брось, в своё далёко, обречённый взгляд.
Пробегись плохими, мыслями в себе,
всё давно забыто в дальнем далеке.

Ты пойми дружочек, это навсегда,
прошлого наркотик не спасёт тебя.
Только затуманит, болью в голове,
подтолкнёт под локоть, подведёт к черте.

Не проси не надо время повернуть,
стоя на карнизе, сделай что-нибудь.
Не спеши, подумай, стоит ли лететь,
в небо под ногами, под названьем смерть.

И не выход спорить, с мыслями опять,
им на это дело, просто наплевать.
Что, затих в печёнке? испугался весь,
жизнь она такая режется как жесть.

Спрыгни лучше парень, в комнату свою,
облегчись словами, типа – я тебя люблю.
И запомни дурачок, финиш ерунда,
главное что после – а пока ПОКА…

Виктор Довженко

И вот вопрос:Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь...что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.

Елена

🙂👍но такие люди в реале)

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Елена

Вы всегда мне пишите стихи, спасибо🙂

Акмаль Закирович

пожалуйста

Валентин

Бывают. Почитайте американского психолога Карнеги, или труды по физиогномике. Там очень хорошо все объясняется...

Елена

Спасибо))

Геннадий Рывкин

есть такая порода людей которых посылаешь на х...й а они приходят от туда отдохнувшими и с магнитиками в подарок

Елена

Капец)

Геннадий Рывкин

а есть такие которых хочется куда то послать но судя по из виду они побывали уже везде

Елена

И что с ними тогда?)) Куда им?)))))

Геннадий Рывкин

тут уж куда душа пожелает

Елена

Да уж..

Геннадий Рывкин

Елена Квасникова
Наша жизнь, словно редкая книга.
Кто-то ищет мудрей, кто дороже.
Кто-то, все прочитав страницы,
Смысла жизни понять не может.

У кого-то она трёхтомник
С фотографиями из Ниццы,
У кого-то простая брошюра,
С наспех вырванными страницами.

Кое - что мы читаем неспешно,
Перечитываем повторно –
Это книга любви и успеха,
И её мы храним, бесспорно.

Наша жизнь, словно редкая книга,
С афоризмами и стихами.
Мы читаем её ... А впрочем …
Пишем тоже её мы сами.

Елена

Классно))

Ве
Вера

и предавать они тоже умеют , и с их стороны предательство намного больнее , чем от врага или недоброжелателя ....

Валерий Гайфуллин

Конечно . Если мы чувствуем искреннее внимание к себе или ждем ответа на наши сложные вопросы или просто так ...

Алексей Александрович

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».

Елена

🙂

Имею Я

Есть и надеюсь когда нибудь увидеться. 800 км проехал, что бы хотя бы мимо её проехать. Я знал где-то рядом.

Владимир Земсков

Да,такие люди есть.Они обладают природным магнетизмом.Люди к таким тянутся.Они источают тепло,энергию.

Елена

🙂

Татьяна

Да. Тянет. Но одно слово ,фраза может испортить все. И вся тяга пропадает. И нет желания даже видеть

Елена

Это да)

Нина Савина

Бывают, но как потом трудно привыкнуть к мысли, что ты долгие годы ошибадся на их счет.

Елена

Бывает трудно...да

Сергей Фадеев

и не только такое бывает-бывает что немного пообщаешься-и тебя тянет к этому человеку

Basyr Zarypov

они необычной харизмой обладают ... бывают такие люди но их очень мало .к сожалению.

Василий Ступников

Везучий Вы человек. Другим - это не я - везет гораздо меньше (судя по +вопросам).

Елена

Спасибо))

Хэ
Хэнк

Конечно,меня ко всем тянет,не могу отсюда уйти,до трёх ночи торчу тут,во как.

Eugene Polli

Меня к прокурорше так тянуло - уже дать собралась, да адвокат свет включил..

A0
As 007

Сам такой, но подойдя ко мне поближе, люди обжигаются и отскакивают назад.

Алексей Земцев

это судьба. главное чтобы обратный эфект был. тогда это будет КРУТО

Елена

Молодец. Я тоже оптимистка 😉

Алексей Земцев

не правда-ли это КРУТО мне нравится быть оптимистом в сегда можно найти выход из положения из любого причём

Елена

Да, круто, согласна👍

Елена

😉

Денис Смирнов

даааааааа--это энергетика у них схожая вот и тянет и не оталкивает