Вадя С Хитровки

Я самый непьющий из всех мужуков, во мне есть моральная сила

Ответы
Undefined -

Запрет вина — закон считающийся с тем,
где пьется, и когда и кем,
когда ж соблюдены все эти оговорки —
пить признак мудрости, а не порок совсем

Бедный Мойша.

зятю заячьей икры, куму водки ереванского разлива. ну мне вот это желтое в тарелке.

Павел Иванов

А я сидел с засаленною трешкой .что б утром гнать похмелие мое...

Вадя С Хитровки

В обнимочку, с обшарпанной гармошкой - меня и пригласили за неё

Владимир Забродин

Женщины знайте, девиз мой таков;-"Хочу. чтоб жена меня опоила!"

Аделина Черкасская

Надеюсь и дама без этих грехов тебя назовёт скоро - "милый"!

Вадя С Хитровки

не назовёт, потому что у меня дамы никогда не было и нет до сих пор. Да уже и не надо.

Аделина Черкасская

Поздравляю или сочувствую - как хочешь. Зато в рифму получилось!

Ирина Ив

Пожалуй, это подозрительно. Наверное, больной.

Вадя С Хитровки

в апреле 2013 г. как "загремел" на гемодиализ - больше не пью, и не тянет.

Ирина Ив

Ну и хорошо. Здоровье - наше всё.

*alex *

среди мужуков да, но не среди мужиков)))

Ирина Мельник

главное чтобы дух не был аморальным

Ла
Ларочка

МОЛОДЕЦ,НУ ЧТО СКАЗАТЬ...УМНИЧКА.

Марина П.

Сила моральная в употреблении?

Вадя С Хитровки

на алкоголь вообще не тянет. как в апреле 2013 г. "загремел" на гемодиализ - всё.

Марина П.

Ваш вопрос многое проясняет в вас.

Любовь

Ну и самый сильный - это вы.....

Вадя С Хитровки

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Любовь

Это к вам!?!?!?

Вадя С Хитровки

Да. с апреля 2013 г. - на гемодиализе

Любовь

Может это и к лучшему, а ????

Вадя С Хитровки

может быть

Любовь

О.к.

Ева

а кто то пробовал эту силу?

Ирина Солнце

Вот это даа!!! Поздравляю!)

Вадя С Хитровки

с тех пор, как "загремел" на гемодиализ в апреле 2013 г.

Ирина Солнце

В чем сила, брат? В гемодиализе! Удачи вам и не болейте)

Вадя С Хитровки

терминальная стадия ХПН. Теперь - либо пожизненный диализ, либо пересадка почки, но не хочу. Больше вопросов, чем ответов

Ирина Солнце

Действительно сложный выбор.

Вадя С Хитровки

лучше буду на диализе.

Nika N

Возьми с полки пирожок😂

Вадя С Хитровки

А хрен ли в сухомятку-то? Тогда уж и чаю давай, с лимоном 😜

Nika N

Ля. Можа и носки прогладить?

Вадя С Хитровки

это уже лишнее, я их так надеваю.

Nika N

Вот тут повезло

Михаил Баширов

да ну! и когда бросил? 😄

Вадя С Хитровки

в 2013 г., вскоре после того, как "загремел" на гемодиализ

Михаил Баширов

ты ошибся я принципиально не пью с 25 лет ни пива,не вина и водки короче все спирто содержащие и даже могу сказать к запаху отвращение появилось 😄

Вадя С Хитровки

В чём, где я ошибся? Я как раз раньше злоупотреблял пивом, баночными коктейлями алко, ягуар... в детстве, в старших классах, помню, машина сбила - может, тоже сказалось. Почкам кирдык, терминальная стадия ХПН

тт
татаева татаева

всем нам моральную силу...

Ольга Гринева

а что у пьющих нет морали?

Татьяна

то есть вообще не пьющии

Юрий Цымбалюк

Как-как?Оральная сила?

Вадя С Хитровки

Вот с голосом проблемы: Так орать, кричать, что на километр было слышно, я не могу.

Евгений Говорунов

че даже воду не пьёте

Вадя С Хитровки

безалкогольные напитки, в т.ч. воду как раз пью, да и то стараюсь как можно меньше и реже. Ограниченное потребление жидкости - я на гемодиализе. А на алкоголь даже не тянет