*****

Сегодня — это то самое завтра, о котором вы так беспокоились вчера?

Ответы
Виктор Кабанов

...От прошлого к нам опыт лишь приходит . Живём мы настоящим как и все . Без будущего мы ни как не можем , храним его мечтой всегда в себе ! Так есть ли грань , что делит меж собою , где прошлое а где оно сейчас ? Как отделить тот миг , зовётся , что мечтою и не даёт душе спокойной быть у нас ! Всё это словом жизнь , одним зовется ! Пока мы любим ждём , сменяются года ! Уходят в прошлое и радость и печали ! Живём мечтою ! По другому жить нельзя ....

Евгений

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СРОЧНО НАДО МОИ ДОРОГИЕ СРОЧНО МЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЯ ИНАЧЕ НАМ НЕКТО НЕ ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕЛЯЮТ НЕГАТИВ ВЕЗДЕ И ЭТО ПОНЯТНО ЧЬИ ПРОДЕЛКИ ВОПРЕКИ ВСЕМУ ДАЖЕ ОТВЕТ КОГДА СПРОСЯТ ВАС МОИ ДОРОГИЕ КАК ДЕЛА ОТВЕЧАЙТЕ -СКАЗАЧНО У МЕНЯ ВСЕ НЕ ПОДАВАЙТЕСЬ УНЫНЕЮ Я ВАС ПРОШУ . БУДТЕ ДЕТЬМИ ОТЦА СВОЕГО И ВЕРНЕТЕСЬ НЕ ВРЕДИМЫМИ К ОТЦУ КОГДА ПРИДЕТ ВАШ ЧАС

Валерий Балдаков

вчера я беспокоился не за завтра, то есть не за сегодня... я беспокоился за близких!

Фарид Байдагулов

Вчера уже не будет, завтра может не быть. Нужно жить сегодня и прожить хорошо!

Валерий М

Не всегда! Бывает ( и часто) о завтра и не думаешь, не говоря уж о беспокойстве.

Елена

есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь.

Игорь Петров

Рано или поздно будущее всегда превращается в прошлое

Sh. S.

"живу сегодня, вчера - не помню, завтра - знать не хочу"

Федор Радецкий

Сегодня это секунда которая остается уже завтра!

Valentin Ceban

И жить её сегодня нужно чтоб завтра не жалел .

В М

Сегодня у некоторых народов как суточные щи..

Валентина Зиновьева

Есть только миг между прошлым и будующия

Gerrderoff Gerrder

Это потому, что семь пятниц на неделе.

Петр Васильев

именно так и был поставлен вопрос!

Бесик

Напомните, а что я с Вами делал?

Николай Potoshov

завтра сегодня это уже вчера.

Андрей Юртаев

Для меня нет беспокойств

Sevil Babayeva

🌹- за логичный вопрос

Алексей Вершинин

Беспокойство осталось

*****

жаль

Алексей Вершинин

В любом случае надо жить сегодня..завтра будет завтра

Виталий Гончар

почти, если проснулся.