Ко
Кот

А вы видели хоть раз душу умершего человека?

Ответы
Voice Of Vedas

Это не возможно, душа имеет обратную природу от материального тела, приборы разработанные по нашим материальным принципам душу зафиксировать тоже не смогут, т. к. душа не имеет материальных характеристик или параметров. Но есть люди которые могут видеть тонкие сущности включая души, но это возможно только по достижения совершенного хотя бы материального видения, я не говорю даже о духовном. Хотя и такие тоже есть, но их меньшинство

Ма
Майя

ты в курсе, какой процент солнечного спектра способен воспринимать глаз человека?

Ко
Кот

я ненаучный сотрудник вообще я задал вопрос а вы мне отвечаете вопросом на вопрос

Ма
Майя

) ок. Прости. Но для этого не надо быть научным сотрудником. Это школьный курс. Раздел" оптика"

Ко
Кот

не такую не изучал

Ма
Майя

Около40% солнечного света мы воспринимаем зрением. Остальные 60% от нас скрыты. Теперь можешь оценить значение вопроса "видели вы или нет?" .

Серёга

Ее могут видеть определенные люди,а простые только чувствовать.

Константин Милованов

видеть её невозможно, она в другом измерении

Иван Бондарь

никто ничего не видел это все вымыслы

Svetlana Harison

встречалась, но не советую..

Svetlana Harison

- он не один. и все стараются перетянуть его на свою сторону. слабый человек может незаметно привязаться к миру мертвых. короче - это открывает дверь бесам. и потом они начинают действовать. заманивать всякими заманчивыми предложениями и вызывать в человеке чувство тщеславия и т.п. постепенно с годами у человека развивается чувство апатии и не любви к жизни. и доводит чела до самоубийства или сумашедшего дома.

Ко
Кот

страшно

Svetlana Harison

да. потому и в Библии сказано - оставьте мертвым мертвое. То есть, не соприкасайтесь с ними.

Ко
Кот

точно

Natalia Bashinskaja

даже желания не было видеть

Елена *****

Не видела, но чувствовала...

Ко
Кот

а какое чувство возникает?

Елена *****

Не страшно, а смято как то вокруг, тягуче, как будто что то забыл сделать и внутри так же, тошнотворно.....))

Роман C

только свою

Елена Бахирева

возможно...

Натали Приходько

Да, а что?

Мария Кеменяш

НЕТ.

Вячеслав Артемов

нет

Ольга Иванова

нет

Наталья Иванова

нет