Sonam Dechen

я люблю тебя, за то-о?

Ответы
Айсылу Мухитова

что ты встаешь в 6 утра, гуляешь с нашими собаками, завариваешь чай, будишь меня, провожаешь на работу, забираешь с работы, смотришь со мной телевизор, спишь рядом

Sonam Dechen

😳

Айсылу Мухитова

а что? что не так? любовь это труд

Гога Ванин

Я ВАС ЛЮБДЮ НО Я ПРИДВИЖУ, ЧТО ВАС КОГДА НИБУДЬ ОБИЖУ. А ВЫ ОБИДИТЕ В ОТВЕТ И НАШ РОМАН СОЙДЁТ НА НЕТ. И ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ ПЕЧАЛЬНО….ТАК НУ ВАС НАХУЙ ИЗНАЧАЛЬНО!

Sonam Dechen

как фсё тревиально

Гога Ванин

Триви чё?

Sonam Dechen

так ты не Гога, а Гиви 😁

Татьяна

что ты просто есть. И смотришь на меня, влюблёнными глазами. И хочешь быть со мной и утром, вечерами.

Z-Мимокрокодил-V

Тетка, тетка Лизавета, я люблю тебя за это, и за это, и за то, во, и боле ничего! (с)

Валерий Дубовенко

любовь это большее, хотя помутнение от выработки адреналина убивает сознание

Андрей Борисович

как то меня спросили "а за что тебя любить?" любят за что то или все де вопреки ?

Sonam Dechen

вопреки

Андрей Борисович

и мое мнение такое

Сам Андерс'н

За то-о,что ты король,а если не король,за что-о тебя любить ? (Принц и нищий)

Sonam Dechen

о-о-☺️о шикарно очень, ты сказаль

Бе
Бегемот

Что твоё ожидание ждёт того что никогда не сможет произойти

Sonam Dechen

да я уже знаю это

Бе
Бегемот

Да ну?

Георгий Первилов

Конечно спасибо, но не стоит, свобода мне так дорого далась.

Александр Цифанский

за то что сама не знаю и не понемаю для чего ты мне ?.....так?

Я Вера

Вот непонятка. Я после нашего диалога ещё могу отвечать?

Я Вера

Тогда я вас вовсе не понимаю

Sonam Dechen

как загладить мне свою вину?

Я Вера

Вот же. В чем вина? Мы здесь проводим время. Вам весело, мне тоже. Лучше будем дружить

Sonam Dechen

ох спасибо, отлегло ☺️

Я Вера

Наоборот, смешно как то

Дэ
Дэн!!!

я люблю тебя за то...за что не должен знать ни кто😆🥳

Вл
Владимир

так бы и сказала сразу..а то водишь мужика за нос..

Nikolai Garskov

Если ты не станешь пародировать меня ни за что!)))

Tp
Tpикcтep

это вы зря Сонам ,я вредный , циничный тип ..и..))

Sonam Dechen

Трикстер, цинизм тебя нисколечки не портит☺️

L….

Его не испортишь)

Sonam Dechen

Ларочка, любимочка моя 😘

Tp
Tpикcтep

Ларочка даже глазки свои показала ))

L….

Это профиль😁

Fenix🇱🇹

Нет, люблю за то что просто есть, а не за что то

Ирина Широкова Z

Я люблю тебя просто потому, что люблю😁😁😁

Юрий Затика

"...мама, я лётчика люблю! Мама, я за лётчика пойду, Он летает выше крыши, Получает больше тыщи, Вот за это я его люблю!"

Юрий Затика

Хотя можно полюбить человека и за какие-то его качества... Не спорю... К сожалению, в последние 10-летия этим "качеством" всё чаще становятся деньги... К сожалению...

Sonam Dechen

ну ещё, за подаренный самолёт 😁

Юрий Затика

Вам подарили? Есть за что (если это Ваше настоящее фото)... Хотя для Сонам вы лихо излагаете на "великом и могучем"...

Sonam Dechen

нет конечно, просто работа связана в воздухом

Юрий Затика

Ну значит, пилот или стюардесса... Где родились то, Сонам? Больно здорово по-русски кроете...

Stepan Aruchyan

не переувеличивай любовь святое чувство

Злобный Эльф

Это не серьезно. Любят вопреки, а не за...

Sonam Dechen

во-от верно-о ☺️

Злобный Эльф

Спасибо!

Alex Dark 🇷🇺

мля владение фотошопом уровень бог😄