О-
Оксана -----

У кого есть чувство юмора??? поделитесь а то скучаю

Ответы
Алексей Сотников

Читайте анекдот : Собрались представители всех наций на всемирный форум, чтобы решить какой народ самый продвинутый, кто первый изобрел самые необходимые и значимые вещи. Встает швед и говорит: -Все знают тот факт, что электрическую лампу придумал шведский изобретатель Эдисон. Лампы есть в каждом доме, в каждом здании, на улицах...
Все соглашаются, но встает русский и говорит:
- Не в обиду будет сказано, но был такой русский ученый Лодыгин. Так вот, следуя историческим записям, он изобрел лампочку немного раньше, чем товарищ Эдисон. В те времена были сложности с оформлением патентов. Но факт есть факт, он изобрел ее чуть-чуть раньше...
Встает американец и говорит:
- Думаю, никто не будет спорить, что братья Уатт изобрели паровоз. Железнодорожный транспорт - основной. Товары и пассажиры перевозятся по всему миру...
Встает русский и говорит:
- Не хотелось бы долго спорить с нашими американскими коллегами, но был такой русский изобретатель Черепанов. Так вот, исторические записи тех времен свидетельствуют о том, что он изобрел паровоз, немного раньше, чем братья Уатт. В Царской Росси были сложности с выдачей патентов, но тем не менее, паровоз-то он сделал раньше...
Все косятся на русского, думают, что сказать.
Француз не выдерживает, и кричит:
- Надеюсь, все согласны, что минет изобрели во Франции?
Все единодушно:
- Да!!!
Тут встает русский т говорит:
- Видите ли в чем дело, недавно наши археологи производили раскопки у стен Кремля и нашли письмо Ивана Грозного в Боярскую думу. Оно начинается так: 'Я Вас в рот е.@л, я Вас Пид@р@сов насквозь вижу!' Это, кстати, немцам насчет рентгена...'

О-
Оксана -----

Прикольно

Алла Аа

Жили-были 2 кота - 8 лапок, два хвоста. Подрались между собой серые коты. Поднялись у них трубой серые хвосты. Бились днем и ночью, прочь летели клочья. И остались от котов только кончики хвостов!

О-
Оксана -----

Хахв

Артём Евдокимов

Вам отколоть, отломать или акуратно отрезать, налить, насыпать, положить? И ,да, как выслать посылкой, бандеролью, письмом, открыткой,контейнером? С курьером,почтой или лично?

О-
Оксана -----

Припочитаю лично и в больших количествах

Артём Евдокимов

Что ж, оглянитесь хорошенько, и даже если вы одна, источник радости найдётся! В себе по-лучше посмотрите! Да-да В СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!

О-
Оксана -----

Спасибочки

Karen Grigoryan

Вопрос такой умер зубной врач Поставили памятник зуб умер окулист Поставили памятник глаз Умер гинеколог Какой памятник вы поставили

О-
Оксана -----

Акушерское кресло

Karen Grigoryan

Неправильно

Дмитрий Каюков

Правильно вы будете ждать а кто-то делиться, поделитесь сами а все подождут. Чувством юмора.

Валерик

Такое солнышко не должно скучать:-? Не дал бы спать всю ночь💑

О-
Оксана -----

Вот прям как

Сергей :

Заходи! Только со мной делиться не надо - тоски хватает... Надоело... 😉

О-
Оксана -----

Вот и я отом скучные все какие-то скучные сегодня

Сергей :

А ты пробовала вопросы задавать, или отвечать? )))

О-
Оксана -----

Пробовала

Сергей :

И? Не помогает? Всё-равно скучно?

О-
Оксана -----

Да потому что у всех чувство юмора куда то делось и

Сергей :

И ваще пошли они все! 😉

О-
Оксана -----

))))))

Бизсовисный Катяра

давай тему!!! щя разовьем- уписяешся от смеха!!!!!!)))))

Дмитрий

Бери не жалко у меня вон сколько валяется

О-
Оксана -----

Спасибо тебе щедрый ты человек))))

Дмитрий

Ну когда у всех оно будет то и веселее станет))))

Sergei Kactus

lovi !!!😁 😁 😉 😜 ✌️

Olga Novikova

в кино сходи. или в спортзал.весе

О-
Оксана -----

Не люблю ходить в кино а в спорт зале тоже скучно

Olga Novikova

путешетсвия

О-
Оксана -----

Ага с детьми попутешествоваешь

Olga Novikova

а что такого?

О-
Оксана -----

Они ещё маленькие

Olga Novikova

и че? можно вместе с ними путешествовать.я не имею ввиду далекие жаркие страны, а на пароме поплавать, на палубе тепло. это на улице да, а внутри судна тепло.магазины, шопинг. я вот каждый месяц на паромах путешествую, так здорово. никаких жарких стран не надо.

О-
Оксана -----

У нас в Оренбуре какой паром места куда можно сходить раз два и опчелся

Анна Хромова

Что со всем, со всем так плохо?

Бродяга

Отправил по газовым трубам

О-
Оксана -----

)))))

Anna Bodnar

Сходите в цирк,там весело

О-
Оксана -----

Были не каждый же день туда ходить что бы было весело

Anna Bodnar

А люди там работают.

Ruslan

Тебе навес или поштучно

О-
Оксана -----

Поштучно ))))

Ruslan

Сколько???

О-
Оксана -----

Чем больше тем лучше

Ruslan

Ваш запрос поставлен в обработку.Наши операторы свяжутся с Вами по указанному Вами номеру😂😂😂😂😂

О-
Оксана -----

)))))

Qqqq Qqqqq

барыня веселья требует

О-
Оксана -----

))))

Qqqq Qqqqq

если бы знал, балалайку захватил бы

О-
Оксана -----

Я не люблю балалайку люблю гитару

Nikola Mahkov

делюсь и размножаюсь!...

Александр

чё анекдот дать?))))))))00

Александр

просто больно писать..руки разбиты

О-
Оксана -----

Понятно а что случилось

Александр

упал...подтбили

О-
Оксана -----

Понятно наша служба и опасна и трудна

Александр

ага

Ча
Чака

сколько кг возьмешь?)

Оо
Ооо

Колобок повешался