Elena Lenok

🖼Зачем столько много пива?

Ответы
Бока. Headhunter

По заводу шел парень, согнувшись под тяжестью груза за спиной. Мне стало интересно, оглянулся, он тащил огромную сетку, набитую бутылками с водкой. И это на заводе! Наверно, корпоратив

Elena Lenok

👍

Александр Добрый

Мало вводных. Неизвестно на какое количество дней и на какое количество человек. А так, это вообще личное дело каждого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выпить конечно!Много пива не бывает!Другое дело,что в рфии пиво откровенная моча.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Или чешское,больше всего такое люблю.🖼

Elena Lenok

у нас такое и не продат

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Вы будите смеятся,но например в Чехии пиво Велкопоповицкий козёл и Крушовица самые дешёвые в маркетах и их там пьют только пьяницы которых очень мало.Про пиво Жатецкий Гус вообще ни кто не слышал,это чисто придумка нашей Балтики.А вот Златый Фазан реально было чешское и хорошее,но оно первое и пропало из магазинов рфии уже года 3 как точно.А там вот это пиво Samson брал всегда свежее прямо с пивзавода без всяких консервантов.И обходилось мне оно по 18 руб. за бутылку на наши.

Elena Lenok

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Вл
Владимир

Выпил водки выпил пиво и тогда наверняка вдруг запляшут облака...🤸‍♀️🤸‍♂️

Elena Lenok

😃👍☕🍫

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все Будет Хорошо!👍

Masha D

Ну с его пропорциями ,я думаю это не много....плюс может на компанию купили...

Елена Сергеевна

Ой, да мы на дачу такую же упаковку берем)) А чтоб потом не ходить

Elena Lenok

👍🌹

Зм
Змей

👍

Юр
Юрий

Во прикол...)) На мужеке точно такая же майка как на мне сейчас 😄

Elena Lenok

👍👍👍😃

Юр
Юрий

😉

Дмитрий Севрюгин

Одно из двух:
- недельный запас
- не для одного себя старается

Елена Чистякова

Мужчины много пива пьют. Это мы по кружечке,другой и всё

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Елена Чистякова

🖼Креветки как семечки )))

Лариса Вараксина

Значит едет на природу и там будет много народу

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Дмитрий Коренский

Камни в почках...наверно...врачи советуют...

Elena Lenok

там советуют 450 грамм - бутылка

Дмитрий Коренский

а это на неделю...и доктору...тоже...

Владимир Вельский

На необитаемом острове магазинов нет😁

Elena Lenok

😃

Бабайкин Юрий

Это разве много🤣И это разве пиво🤭☹️

Elena Lenok

ну бывает... У нас соседка тётя рая похожа на Ротару лицом .

Бабайкин Юрий

Типаж

Elena Lenok

есть такие люди .

Бабайкин Юрий

У меня есть знакомец,лет 25 назад вылитый был Ди Каприо а теперь обмордел и облинял и похож на пенсионера в запое🤷‍♂️

Elena Lenok

😃😃😃👍

Александр

Разве ж это "много"?!. Жизни Вы не видели!

Tp
Tpикcтep

Чëй то много то ? Самый раз на вечер ))

Elena Lenok

😃👍

Владимир Бахмутов

Чтобы писать потом криво 🤣🤣🤣🤣

..

Толпа за углом, жаждующая выпить )

Ясень Пень

Для следущего поколения дебилов

Elena Lenok

😃

Ал
Алексей

чтобы не бегать несколько раз

Владмир

Чтобы хватило до Нового года.

Elena Lenok

да его на 2 дня хватит

Владмир

Вы этого пивака знаете?

Elena Lenok

да таких полно

Владмир

Не встречал.🤷‍♂️

Elena Lenok

да полно их...

Владмир

Возможно. Купил на последние деньги. На мороженное ничего не оставил.🤨

Elena Lenok

😃👍