Идёт ли до сих пор естественный отбор, ведь всякая деградация вымрет, по той причине, что плодится не сможет.?
Набор слов и никакого смысла.Вы употребляете слово "деградация".Вы хоть знаете ЧТО означает это слово?
Если ЭВОЛЮЦИЯ это РАЗВИТИЕ,то ДЕГРАДАЦИЯ-это ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС эволюции.КАК "деградация" может вымереть или плодиться,если это НЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО,а обозначение определённого процесса?
а естественный отбор идёт всегда,но идёт он совершенно иным способом,иными темпами и по иным законам,чем раньше.
Свихнулись именно вы.И именно такие,как вы,засоряете нашу речь иностранщиной,раз ВАМ диктует Франция русскую грамматику.
Бюджет, профицит, парфюм, дефицит, бюро, и т.д это Французкие слова, не используй больше и не слушай. Умница ты наша
Мне это ни к чему использовать.Тем более,что я противник засилья иностранными словами родной речи.
Но,если уж на то пошло,то иностранные слова,прочно вошедшие в обиход и в наш язык,необходимо использовать ПРАВИЛЬНО и ПО НАЗНАЧЕНИЮ,а не нести околесицу.Так что "деградация" никак не может вымереть.Она может только усилиться или прекратиться!Ясно вам?
Купи билет, это французское тоже слово, за денежную купюру, тоже фр. И езжай на переферию, тоже фр .И оставь меня в покое правдорубка
Слава Богу!Ну,наконец-то,я распрощаюсь с вами навсегда!Будьте здоровы и всего вам наилучшего!ПРОЩАЙТЕ!
Сейчас выживают все, а не сильнейшие. Отбор уже в глубоком минусе и 80% детей имеют те или иные нарушения здоровья! Ещё лет 30 назад было наоборот...
При естественном отборе вымирают слабые, менее приспособленные организмы( есть такое понятие деградация личности и оно не связано с отбором )
Связано
Вы изучали биологию( медицину?) и настаиваете на связи между этими двумя понятиями?
Я жизнь изучаю и вижу деградацию и их детей
Вы лежа изучаете?
По всякому и лёжа тоже
да ладно. Ученые пытались доказать, что выживут умные и сильные, а на самом деле выживут те, кто ещё не научился пользоваться контрацептивами...
Какой естественный отбор? Перинатальные центры , как грибы растут. Идет инвалидизация нации, а остальных истребят таблетками и прививками)))
И я про то
Нет. Естественного отбора уже нет. Люди без памяти,без мозгов, больные, а медицина тянет денюшки и якобы продлевают жизнь. Бизнес.
Какой естественный отбор. В утробе матери делают ребёнку операции. Выхаживают 500гр. детей. Это уже"Искуственный отбор.
И что, это прогресс, а лезби и пидары, не плодятся
Это не прогресс. Здоровых людей будет всё меньше. Гомиков тоже прибавляется.
У меня потомство силное
У меня тоже. 3 сына. Три внука. и 6 правнуков.
если молодняк и дальше энергетики и пиво со сроком больше чем 3 дня пить будет, старшее поколение поможет род продлить
Размножаются, все размножаются. Правда не понятно что есть деградация. Допускаю, для кого-то и мы "деградация"
Точно
Ну нет. Посмотрите сами: умные образованные люди рожают 1-2 детей, а алкаши и психи размножаются, как кролики.
Мы нормальные и у нас 6 детей
Это редкость. У меня есть знакомые нормвльные 10 детей. Но твкое редко бывает.
В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА,ЧТО СЕЙЧАС НИКАКОГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА,ПЛОДЯТСЯ УРОДЫ,ДЕГЕНЕРАТЫ ...И ЭТО СТРАШНО...
А мне нравится фраза Людовика XV сказанная своей свите. "После нас хоть потоп". Жили ж, не парились
вот им и рубили головы
Это его внуку с невесткой срубили. Ему по большому счету было поыиг раз после него хоть потоп. Идейный эгоист
как раз 15 и срубили
Шестнадцатому и жене его Марии Антуанете. Читайте https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259B%25D1%258E%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BA_XVI
извини красавица, но это уже ничего не изменит
Ну вот именно, живи не парься.
давно уже не парюсь по жизни, а вот сауну люблю, особенно у нас
Если человечество духовно вымирает,то и грош цена ему плодиться......Боги этого не позволят!
...и кто же это не позволит? Тот, кто это организовал?
Вот я не уверена, что умение плодиться напрямую связано с повышенным интеллектом.
Идёт. И не думает прекращаться. Яркий пример дебилы гибнущие при попытке сделать селфи.
Ошибаетесь, деградация сейчас в почёте в стране, и взращивается в невиданых пределах
Естественный отбор,лишь теория не доказанная эмпирически.Очень много " белых пятен".
Это факт я вижу ,сейчас после 35 первого рожают здесь, и много больных
Я,рождён,когда моим родителям было за сорок.Видишь,даже писать и читать научился.
У меня ключевые слова, первого и много
35 на сегодня это не возраст.
Я о Германии
Это общемировое.Даже в патриархальных странах.
...естественный отбор идёт всегда, деградация плодиться может, но себе подобных.
Истинно но не жизнеспособных
...на что плодились...))
Вы ошибаетесь. Чаще всего не способные мыслить только и умеют что размножаться.
Деградация, как раз, плодиться неплохо, но рождают, в основном, подобных себе 
И я о том