SZ
Sergey Zevukov

Идёт ли до сих пор естественный отбор, ведь всякая деградация вымрет, по той причине, что плодится не сможет.?

1 351
90
2
Ответы
СБ
Светлана Бондаренко

Набор слов и никакого смысла.Вы употребляете слово "деградация".Вы хоть знаете ЧТО означает это слово?
Если ЭВОЛЮЦИЯ это РАЗВИТИЕ,то ДЕГРАДАЦИЯ-это ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС эволюции.КАК "деградация" может вымереть или плодиться,если это НЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО,а обозначение определённого процесса?
а естественный отбор идёт всегда,но идёт он совершенно иным способом,иными темпами и по иным законам,чем раньше.

8
0
СБ
Светлана Бондаренко

Свихнулись именно вы.И именно такие,как вы,засоряете нашу речь иностранщиной,раз ВАМ диктует Франция русскую грамматику.

1
SZ
Sergey Zevukov

Бюджет, профицит, парфюм, дефицит, бюро, и т.д это Французкие слова, не используй больше и не слушай. Умница ты наша

1
СБ
Светлана Бондаренко

Мне это ни к чему использовать.Тем более,что я противник засилья иностранными словами родной речи.
Но,если уж на то пошло,то иностранные слова,прочно вошедшие в обиход и в наш язык,необходимо использовать ПРАВИЛЬНО и ПО НАЗНАЧЕНИЮ,а не нести околесицу.Так что "деградация" никак не может вымереть.Она может только усилиться или прекратиться!Ясно вам?

1
SZ
Sergey Zevukov

Купи билет, это французское тоже слово, за денежную купюру, тоже фр. И езжай на переферию, тоже фр .И оставь меня в покое правдорубка

1
СБ
Светлана Бондаренко

Слава Богу!Ну,наконец-то,я распрощаюсь с вами навсегда!Будьте здоровы и всего вам наилучшего!ПРОЩАЙТЕ!

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Сейчас выживают все, а не сильнейшие. Отбор уже в глубоком минусе и 80% детей имеют те или иные нарушения здоровья! Ещё лет 30 назад было наоборот...

0
0
РХ
Роза Хасанова

При естественном отборе вымирают слабые, менее приспособленные организмы( есть такое понятие деградация личности и оно не связано с отбором )

5
0
SZ
Sergey Zevukov

Связано

1
РХ
Роза Хасанова

Вы изучали биологию( медицину?) и настаиваете на связи между этими двумя понятиями?

1
SZ
Sergey Zevukov

Я жизнь изучаю и вижу деградацию и их детей

1
РХ
Роза Хасанова

Вы лежа изучаете?

1
SZ
Sergey Zevukov

По всякому и лёжа тоже

1
ММ
Михаил Мизеров

да ладно. Ученые пытались доказать, что выживут умные и сильные, а на самом деле выживут те, кто ещё не научился пользоваться контрацептивами...

0
0
ЛМ
Людмила Мила

Какой естественный отбор? Перинатальные центры , как грибы растут. Идет инвалидизация нации, а остальных истребят таблетками и прививками)))

1
0
SZ
Sergey Zevukov

И я про то

1
IK
Izabella Khrush

Нет. Естественного отбора уже нет. Люди без памяти,без мозгов, больные, а медицина тянет денюшки и якобы продлевают жизнь. Бизнес.

0
0
БВ
Бабошина Валентина

Какой естественный отбор. В утробе матери делают ребёнку операции. Выхаживают 500гр. детей. Это уже"Искуственный отбор.

4
0
SZ
Sergey Zevukov

И что, это прогресс, а лезби и пидары, не плодятся

1
БВ
Бабошина Валентина

Это не прогресс. Здоровых людей будет всё меньше. Гомиков тоже прибавляется.

1
SZ
Sergey Zevukov

У меня потомство силное

1
БВ
Бабошина Валентина

У меня тоже. 3 сына. Три внука. и 6 правнуков.

1
АО
Алла Огрызько

если молодняк и дальше энергетики и пиво со сроком больше чем 3 дня пить будет, старшее поколение поможет род продлить

0
0
Се
Сергей

Размножаются, все размножаются. Правда не понятно что есть деградация. Допускаю, для кого-то и мы "деградация"

1
0
SZ
Sergey Zevukov

Точно

1
ЛК
Людмила Кузьмина

Ну нет. Посмотрите сами: умные образованные люди рожают 1-2 детей, а алкаши и психи размножаются, как кролики.

2
0
SZ
Sergey Zevukov

Мы нормальные и у нас 6 детей

1
ЛК
Людмила Кузьмина

Это редкость. У меня есть знакомые нормвльные 10 детей. Но твкое редко бывает.

1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

В ТОМ ТО И ПРОБЛЕМА,ЧТО СЕЙЧАС НИКАКОГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА,ПЛОДЯТСЯ УРОДЫ,ДЕГЕНЕРАТЫ ...И ЭТО СТРАШНО...

0
0
Св
Светлана_Светлана

А мне нравится фраза Людовика XV сказанная своей свите. "После нас хоть потоп". Жили ж, не парились

7
0
SZ
Sergey Zevukov

вот им и рубили головы

1
Св
Светлана_Светлана

Это его внуку с невесткой срубили. Ему по большому счету было поыиг раз после него хоть потоп. Идейный эгоист

1
SZ
Sergey Zevukov

как раз 15 и срубили

1
Св
Светлана_Светлана

Шестнадцатому и жене его Марии Антуанете. Читайте https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259B%25D1%258E%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BA_XVI

1
SZ
Sergey Zevukov

извини красавица, но это уже ничего не изменит

1
Св
Светлана_Светлана

Ну вот именно, живи не парься.

1
SZ
Sergey Zevukov

давно уже не парюсь по жизни, а вот сауну люблю, особенно у нас

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Если человечество духовно вымирает,то и грош цена ему плодиться......Боги этого не позволят!

1
0
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...и кто же это не позволит? Тот, кто это организовал?

1
ЛК
Лидия Кимач

Вот я не уверена, что умение плодиться напрямую связано с повышенным интеллектом.😎

0
0
Helldragon_Black
Helldragon_Black

Идёт. И не думает прекращаться. Яркий пример дебилы гибнущие при попытке сделать селфи.

0
0
PA
Pavel Astafev

Ошибаетесь, деградация сейчас в почёте в стране, и взращивается в невиданых пределах

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Естественный отбор,лишь теория не доказанная эмпирически.Очень много " белых пятен".

6
0
SZ
Sergey Zevukov

Это факт я вижу ,сейчас после 35 первого рожают здесь, и много больных

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Я,рождён,когда моим родителям было за сорок.Видишь,даже писать и читать научился.

1
SZ
Sergey Zevukov

У меня ключевые слова, первого и много

1
ТВ
Телефонист Вася.а

35 на сегодня это не возраст.

1
SZ
Sergey Zevukov

Я о Германии

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Это общемировое.Даже в патриархальных странах.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...естественный отбор идёт всегда, деградация плодиться может, но себе подобных.

2
0
SZ
Sergey Zevukov

Истинно но не жизнеспособных

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...на что плодились...))

1
НК
Нина Кузьмина

Вы ошибаетесь. Чаще всего не способные мыслить только и умеют что размножаться.

0
0
ЮМ
Юлия Морозова

Деградация, как раз, плодиться неплохо, но рождают, в основном, подобных себе 😞

1
0
SZ
Sergey Zevukov

И я о том

1
Следующая страница