Александр Корольков

себе я не смогу простить что позволил уйти навсегда прочь той с кем я готов был жизнь прожить

–1
Ответы
Ла
Лада

Да, это большая ошибка.Со мной когда то тоже также поступили, из за неуверенности...и оба всю жизнь жалели об этом, была ещё одна попытка после 10 лет, но с тем же результатом и по той же причине...он опять исчез , уехал в арктику, потом еще куда то и еще,прошло еще 36 лет,сейчас мы в разных странах, иногда пишем друг другу

Ла
Лада

Вы ещё молоды и можете наверное исправить эту ошибку., нужно попробовать, чтобы не жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Ла
Лада

А у нас так: он один сейчас и я осталась одна, а вместе быть теперь тоже не получится

Игорь Николаевич.

Александр, почитал тут комментарии. Выскажусь. Если женщина посмела поднять на мужчину руку, значит она считает себя сильнее его. Перевесить этот баланс силы с этой женщиной не удастся больше НИКОГДА. Так что возвращать ее стоит ни за что. Теперь только пробовать с другой.

Загадка

Значит не были готовы. Не обманывайте себя. В этом плане от мужчины многое зависит. Нечего тогда мучать женщину, манипулируя и давая ей хоть какой-то шанс. Только время её тратите, если не готовы взять на себя ответственность.

Александр Корольков

а вот вы много знаете. помогли бы лучше

Загадка

Ничего не знаю. И вас не знаю. Мысли в слух сказала))

Александр Корольков

а вот если любишь и она лезет драться а ты боишся её причинить боль

Загадка

Выруби чтоб не лезла))))🤭🤣🤣🤣 простите. Это шутка была)))) лучше вы@ть)))

Марина Александрова

Простите себе обязательно. И только после того, как простите себе, можно опять её найти. Уже без чувства вины и без покаяния перед ней. Как другой человек. Ну, не любят женщины виноватых, зато любят уверенных.

Ев
Евгения

Имея не ценим ..жалеем потеряв ☹️😒...так бывает в жизни.....попробуйте вернуть...
Только смерть не исправить

Ольга Барладян

Готов, но засомневался.В чем? Господин Великий Случай дважды не приходит. Недостаток веры многих губит.

Александр Корольков

ни капли ни сомневался

Ольга Барладян

Тогда почему ушел? или ушла? За свою настоящую любовь принимают любой бой и выигрывают.

Александр Корольков

в субботу до драки дошло

Ольга Барладян

Слово бывает гораздо сильнее любой драки. До драки доходят только не Мудрые.

Клим Елдаков

Через некоторое время ты поймешь, как ты был прав, что ее не задержал. Из собственного опыта.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Почему так лохонулись если вы живы меняйте все, найдите ее емли не замужем дерзайте....

Татьяна Ковалева (Павлова)

Аы де не нападать как дурак будете?

Александр Корольков

ночью сплю

Aлександр Кузьмин

так иди и застрелись в дальнем окопе , но на распускай нюни на людях ! Позорище !

Вера Сергеевна-V

Ух как !)

Ро
Ромашка

"... Да-а, я знаю надо верить в чудо.
И буду я искать повсюду
Тебя любовь моя..."

Ро
Ромашка

Это просто, если с открытым сердцем

Александр Корольков

Подрались из за какой то записки

Ро
Ромашка

Больно треснула или языками сцепились?

Александр Корольков

Она пыталась ударить я ее толкал от себя

Ро
Ромашка

Ясно.. Бывает

Ал
Александр

зачем не прощать! сама выбор сделала. да! сама пусть выкручиваеЦа

Маша Ерёмина

Ну, если не прощать, так и мучиться всю оставшуюся жизнь? Зачем?

Маша Ерёмина

Простить и жить дальше. Постараться исправить ошибку, а если не получится - просто жить дальше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так в жизни бывает. Какая-то неведомая сила все решает за нас.

Ol
Olga

Значит, встретишь ту, с которой будешь счастлив всю жизнь!

Александр Корольков

других для меня нет

Ol
Olga

Сам себе придумал такую сказку.

Маруся

Себя корить никогда не надо.надо любить себя и лелеять

Вр
Временно

Раз позволили уйти....значит она правильно сделала....))

Александр Корольков

да но теперь мне её ждать

Вр
Временно

Ждать или не ждать = Вам решать, ......вернуться или не вернуться = Ей решать....Хорошо если эти решения на небольшом отрезке времени пересекутся....... Удачи....))

Не Πушинка

Что в переводе на русский: "Заяц умëн задним умом"!

Ир
Иринтер

Всё, кроме смерти, поправимо. Было бы желание

Владимир Подставной

Поздное покаяние, к сожалению, присуще всем!

На
Наталия

... почему же мы ценим только то, что теряем....