Виталий Глазунов

Как-то так.Все на виду,но народу на все плевать....Он верит телевизору )

Ответы
Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет ...в интернете читаю много...))иногда мне достаточно заголовка, а иногда откладываю, что бы перечитать...не сразу врубилась...🍋☕

Леди Мила

🤷‍♀️ за сто лет Революции из русского народа вывели особую породу нерассуждающих терпил.

Гр
Григорий

Вы думаете до революции они были более активны ?

Леди Мила

А кто сделал эту революцию? Григорий, поздравляю вас с праздником!

Гр
Григорий

Спасибо ,Леди Мила .так вот я могу Вас удивить - солдаты и матросы

Леди Мила

Но это тоже часть населения.. что же сейчас они пассивны?

Гр
Григорий

То1-2 % населения было . А сейчас не дай бог - они купленные .вспомните расстрел белого дома

Леди Мила

Там вообще непонятно было, кто прав, кто виноват.

Марго Беккер

Да приивыкли за мноого лет самии посебе..Без опоры властей...

Он-Это Я

народ продался госуслугам и скоро за это грянет расплата

Алла Синицкая

😁 Всё замечательно !... на бога надейся , но сам не плошай !

Маша Ерёмина

Привыкли верить СМИ и начальникам - со времен СССР...

Людмила

Приучили в советское время....верить

Valeriy Sonin

а здесь тоже много вранья - интернете

Татьяна Морозова

это для тех кто смотрит ТВ..))

Светлана Спицина

зомбированы зомбоящиком

Робот Вертер

Телек умеет преподнести

Он

У меня Телека нет и что?

Ар
Арина

Я давно ТВ не смотрю...

Александр Корнеев

народу виднее

Ти
Тимуровец

Не включаю.

На
Наблюдатель

и ты верь

Артур Пирожкоff

👍

Алла Огрызько

👍