- Sаида - Из Лиги Олимпа

Что вас интересует в этой жизни , кроме с-ек-са... ? Это же немыслимо - каждый второй вопрос об этом ....

Ответы
Va
Vasily

мир помешан на сексе, почему? "И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания+ о Боге, то Бог предал их превратному уму+ — поступать неподобающе+. 29 Они исполнены всякой неправедности+, нечестия+, жадности+, зла+, полны зависти+, убийств+, раздоров+, обмана+, злобы+; они сплетники+, 30 наговорщики+, богоненавистники, наглы+, высокомерны+, самонадеянны+, изобретательны на злое+, непослушны родителям+, 31 неразумны+, нарушают договоры+, лишены естественной привязанности+, немилосердны+. 32 Они точно знают праведный закон Бога+ — что занимающиеся такими делами достойны " смерти+,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют+ тех, кто занимается такими делами" (Рим. 1:28_32)

Кайзер Созе

нас интересует то,чего нам не хватает,это можно проследить и в вопросах.я не говорю что я такой целомудренный или мне секса хватает.мне просто воспитание не позволяе о нем писать.пока.

Сергей Анахин

Ну и правильно. Политика-вонючее дерьмо, Мы ничего не решаем. Спорт-несусветная чушь: все покупается и все продается. А секс -это целый многогранный безграничный мир.

Вв

Это больные люди, у них в живую не получается, вот они здесь и оттягиваются, представляя себя половыми гигантами. Не будем им мешать, пусть тешатся.

Тюлень Любви

много чего. Спорт, путешествия, зож, сейчас вот хочу интерьер сменить дома. А вы не пишите каждому второму. Пишите каждому первому😜

Юрий Малиновский

Просто вамм уже не интересно наверное. А тут сплошные альфа-самцы,решившие,что все женщины такие же психи,как и они....Так что не обессудьте...

Крошка Енот

а это есть дебилизация русского молодого человека в свете полной пиндосизации и огейропешивания менталитета..

..
. . . .

Один умный дядька сказал, что человека волнуют три вещи: еда, размножение, доминантность. Может он и прав....

Sekach Dev

Наверное у тебя внешность вызывающая...)) Но поверь, не у всех в голове вместо мозгов сперма..))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я не прокатила каток асфальтный по твоей внешности

Sekach Dev

Какой каток ¿ ...)) Ты что поехала?... Что увидел на аве то и сказал... если интересует моя внешность... давай электронку... пришлю свою внешность... здесь не могу... а там уже каток покатаешь если ты это любишь...))

Виталий Гончар

Давай просто поваляемся, поспим, без этого , как его, вот склероз проклятый, а секса, уф.

Alexander Titov

Музыка,написание стихов но своих! Изготовление и монтаж клипов! Да мало ли увлечений!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Bravo !!! Bellissimo !!!!!!

Alexander Titov

Спасибо,но вы даже не видели не одного моего клипа!Не читали не одного моего стихотворения,и даже не слышали не одной моей песни,как можно говорить,браво,заранее!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

меня восхищают творческие люди .. и это могут быть ремесленники ..и строители

Alexander Titov

Да каждый человек в душе поэт,но вот не каждый в дели мастер! Один пропел стихов куплет и получилось,что то в рифму!

Elvis Costello

Жизненный опыт подобен счастливому лотерейному билету, купленному уже после тиража.

Бегущая По Волнам

Скорее всего просто восполняют то, чего не могут получить в реальной жизни🤔🤓

Ва
Валерий

Здоровье, что бы на секс хватило!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктория Антонова

Вот именно , мне тоже интересно ) что же людям ещё интересно кроме секса и бухла ?)

Светлана Войцеховская

Искусственно насаждают в головы (с детсада) мысль только о нем. Все отравлены им,

Alexandr S.....e

Озабоченность, признак присутствия потенции...Не перевелись ещё самцы на Руси!

Психолог Знахарь.

Как раз, он то меня не интересует. Интересует что всё пришло само. Без напора

Аля

давно это заметила и кто много об этом говорит,скорее всего - несостоятелен

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..или гиперкативен

Аля

да

Татьяна Владимирская

вона что. лет назад тут еще либидо какое то плескалось, судя по всему))

Татьяна Владимирская

*6 лет назад)

Георгий Гошиков

Да еще плескается помаленьку)))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

расплескивается ..на васЪ