Лева Правая

Проезжала мимо кафе- кондитерской с названием "Сегодня можно"☺️ зацепило. А Вам приходилось видеть занятные названия? Какие?

Ответы
Оксана Алферова

Не правильный слоган. Нужно что-то жизненное и чтоб по адресу: ешь ватрушку - уйдет в сиськи. Ну, или что-то про мужские потребности и хочухи. Толпа валом вломится))

Лева Правая

Капуста. Все виды.

Vik I Am

Памаги..!)))✨🤪💫🌺
Левка, привет!)
Саксофон..застрял! 🎷
Если, понравиться) толкни..✨🤔💫👍
И смайлик, любой..отправь)
Всё-таки..музыка!✨😌💫🌺

Лева Правая

Хорошо☺️

Vik I Am

✨☺️💫👍✨🌺

Ех
Ехидна

В Екатеринбурге была пересадка 7 часов, ну я пошел гулять по городу...
На одном из ларьков прочитал,
Цитирую:
Воды
Соки
Табаки
Ржал долго...

Бабайкин Юрий

Кафе-В дали от жен,парикмахерская-У Лысика,ремонт обуви-мастер Алик,ателье-С мира по нитке...больше пока не вспомню🤷‍♂️

Лева Правая

Прикольно))

Остап Бендер

Приходилось да. Руссофашистский гамбургер. Или москальские тефтели. Пожарено на огне в лесу украинскими военными

С К.

Есть на Ленина секс магазин. И там рядом есть реклама такая прямо на доме. "Штучки-дрючки и кофе в придачу"!!!!😀😀😀

Лева Правая

Да, у нас полно всяких креативщиков)) что радует

Вячеслав Скульский

где то что-то видел ... п помню смеялся долго, аж парик слетел, но что там не помню, так как не догадываюсь даже где.

Лева Правая

Вот это вы развеселишись 🤣

Вячеслав Скульский

именно тогда время останавливается и память соответственно не имеет свойство записывать.

Валерий Егов

У Новокузнецкой станции метро , в маленьком переулке, было две рюмочные. "Второе дыхание" и "Последний шанс".

Лева Правая

В нашем дворе - пивнарь "Крепыш"))

Дмитрий Вс

Ну да конечно, было такое название одной забегаловки где то в далекой сибири......ЗАЙДИ в МЕНЯ

Лева Правая

Двусмысленно, да😁

Ав
Автор

тут целый ролик видел...со странными названиями.."Тушенка человеческая" и прочие ужасы

Евгений Антонюк

есть кафе "Три истории": зашел в кафе, а на выходе три варианта развития событий

Максим Jw

Ага. Кафе под названием "Бамбармия Кергуду" на трассе Алма-Ата - Бишкек 🙂

Лева Правая

Здорово))

Юрий Бббббб....в

"Вкусно и точка", "Едет и ладно", Одна палка не "помешает" (про шашлык)...

Лева Правая

🤣прикольно

Пономарёв Леонид

"Палка в дорогу"

Лева Правая

Палка в дорогу- это про что?

Пономарёв Леонид

Кафе. Перекусил шашлыком и пошел дальше. Как бы на посошек

Лева Правая

А, понятно

Юрий Бббббб....в

))))))))))))

Алекс Венцель

Видел придорожную кафешку со странным названием: "Хапани"!)))))))))

Людмила Евсеева

Кафе "Между булок"

Юрий Ермаков

Реклама с бургером и написано "САМОЕ ВКУСНОЕ МЕЖУ БУЛОК" 😂😂😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Детское кафе Три поросенка))) парикмахерская Волосатый мужик)))

Wlad Korn

Кафе "жили были". Такое впечатление, что поели тут и умерли. 😄

Лева Правая

У нас есть кафе "у бабки Тарахто"

Ал
Александр

да ночной клуб в ханты-мансийске "дорогая,, яперезвоню""

Лева Правая

Одним словом?

Ал
Александр

нет. я перезвоню

Лева Правая

Я бы ещё и одним словом на вывеске написала

Ал
Александр

интересно

Александр Дувалкин

Да было.. Кафе'"Зигзаг" и рядом указатель "Кладбище 300 м."

Лева Правая

Наблюдательные))

Александр Дувалкин

А что делать. Представь, очень крутой зигзаг дороги кафе и кладбище. Причём стоят указатели 🤣

Сергей Ломов

🖼 вот например.