Любовь это сказка ?
Любовь это сказка ?
нет это мгновение которое потом вспоминаешь и сам себя любишь если не сделал какой нибудь глупости а часто люди делают глупости и теряют счастливое мгновение
Ну какая же это сказка? (Хотя, в буквальном переводе и можно так обозначить оба термина) ))
пожалуйста уберите ребеночка ваше краса рано еще маленький что угодно поставьте

Хорошо 
спасибо я бабушка 7 внуков наверно скоро про бабушка
Вы большой молодец
Для детишек - конечно сказка, для нас мужиков - первое дело
любовь- это забота о близком человеке....
Через год коляска))По-детски актуально)))
Ну у кого как ) но и это хорошо
Это болезнь, что-то типа чесотки.
Да! Сказка! Но на Яву!.....
То есть вы верите что она есть ?
Мне она однажды повстречалась!!!!!
А потом куда делась ?
Погиб мой любимый.....
Саболезную вам 
Ага 9 месяцев и коляска.
Ну это и есть радость
Особенно в начале))
А потом?
Потом как получится))
ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ
Вначале..

Да я думаю это мы из неё сами делаем сказку )
Думаю да, наяву)
Для кого-то да.
Похожая на сон
Но лучше сон на яву.
Да
Реальность.
Вы большая молодец
Спасибо.
это пи..дец
?)
эо жизнь
Любовь же делает жизнь сложнее ?
Миф
Для тех кто не встретил.