Геннадий Попов

Как Вам такой комплимент маме: "Я завидую своему отцу. Ему досталась самая классная девушка!"?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Отличный комплимент!. Мой муж как-то высказал нашему младшему 9тимесячному сыну: .."имей совесть, ты, вообще-то, с моей женой спал!" Не совсем комплимент, но мне понравилось)

Галина Золотарева

А мне сноха рассказала, что ей мой сын признался , что она ему понравилась ,потому что была похожа на маму в молодости.... вот подхалимчик....❤️ 😄

Татьяна Ивченкова

А мне кажется, что после 80-ти девушка уже перестает реагировать на комплименты))) Во всяком случае цену им точно уже знает 😄

Ел
Елена

замечательный. А я завидую одному человеку - своему мужу, какая же ему жена хорошая досталась....алаверды

Геннадий Попов

Если на аватарке ваше фото, то я ему тоже завидую

Ел
Елена

конечно моё, 4 месяца назад

Любовь Бобкова

Очень оригинальный комплимент,а самое главное -признание,что мама -лучший человек на свете для детей.

Анна Сова

Я бы сказала, я завидую себе, что у меня такая мама. Это больше комплимент от сына.

Геннадий Попов

Да, это именно от сына

Anahit (Анаит) Grigoryan

Комплимент сомнительный, не все классные девушки становятся классными женами....

Надежда Тимофеева-Радаева

СРАЗУ ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ СПИНА И БАБОЧКИ ВНУТРИ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ВЗРОСЛЫЙ СЫН!

Надежда Тимофеева-Радаева

С ПЯТИЛЕТИЕМ ТВОЕЙ СВАДЬБЫ,СЫНОК,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ.

Мила Лыкова

Прекрасный комплимент. Тем более мальчики ищут жён похожих на маму.

Зв
Звездочёт

Я бы маме такого не сказал. Сказал бы проще: Какая ты у нас красивая!

Александра Третьякова

Я сочувствую своей маме самой лучшей на свете достался такой .......

Эвелина

Замечательный комплимент о сына,о таком можем только мечтать

Аксенова Эльвира

Глупый комплимент,просто надо найти себе девушку по душе.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 👌

Надежда Ильина

Класс! Добавьте еще: "А мне- самая классная мама на свете!"

Геннадий Попов

Это не я сказал, но я с ним и с вами согласен

Татьяна Кузнецова

такие комплименты я уже получала...конечно нравились...

Геннадий Попов

Вы хорошо воспитали своего сына!!!

Татьяна Кузнецова

спасибо...

Ал
Александра

Мне очень нравится... Мои тоже пошучивают в свои за 75...

Aлександр Кузьмин

ну , если для пацана баба на 20 лет старше - девушка .....

Ра
Раиса

Комплимент через зависть-что-то тут не правильно!!

Геннадий Попов

Зависть бывает черная и белая

Ра
Раиса

Белой не бывает

Геннадий Попов

у Вас может и нет, а в жизни бывает.

Ра
Раиса

http://www.psychology-faq.com/by-vaet-li-belaya-zavist/ почитайте эту статью

Геннадий Попов

Зачем мне читать чьи-то бредни. Я знаю, что она есть. Белая зависть – это, когда в ваших чувствах нет досады и раздражения, есть лишь искреннее восхищение достижением другого
womanadvice.ru›belaya-zavist

Ра
Раиса

Белая зависть -это самообман!!Не обольщайтесь!!

Илияс Кадырбеков

Да...у меня мама красавица! И очень умная и лучшая!