Александр

Кто нибудь мне может объяснить что такое судьба, и кто ее придумал ?

Ответы
Алина N

Судьба - это придуманное человеком понятие, чтобы объяснить все происходящие с ним события, которые являются следствием его выбора.

Александр

точнее судьба человека это сам человек

Алина N

Сам по себе человек - это НИКТО. 😉 есть иллюзорность восприятия. А Судьба - это как данность.

Александр

НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ И ЕГО СУДЬБЫ

Алина N

само собой. Без нас этого мира не существует.

Александр

не поняли да, поясню, ваши мысли и действия и есть ваша судьба, точнее вы сами, только ищите стрелочника

Михаил Гехт

судьба - это «жизненный путь», биография. Но есть такой вариант толкования, что судьба каждого заранее определена. Типа рок.

Александр

судьба человека это сам человек

Михаил Гехт

нет. Для каждой профессии человек - понятие разное.
Для врача, гробовщика, кадровика.
Судьба - это жизненный путь, биография человека. ОДНО ИЗ его свойств.

Александр

пустая беседа, нет человека нет и его судьбы

Макс Янов 🇷🇺

Судьба - это однобокая интерпретация закона многомерности Вселенной и бесконечного "сейчас".

Александр

судьба человека, это сам человек

Макс Янов 🇷🇺

Сам человек - есть Вселенная.

Александр

человек вообще ничто по сравнению с вселенной

Макс Янов 🇷🇺

Если Вас, как человека, это устраивает - по вере вашей да будет вам. 🤷‍♂️

Александр

меня рассудок устраивает, и смешит когда ничто себя со вселенной сравнивает

Макс Янов 🇷🇺

Смейтесь. Это полезно.

Макс Янов 🇷🇺

Так и есть.

На
Наталья

Цепь ошибок и неудач…или счастливых моментов облачили в слово «судьба»…))

Си
Силвер

Многим так удобнее объяснять свои промахи и неудачи.