Alex Sher

🤦‍♂️Британские академики развеяли миф о пользе секса🤷‍♂️

Ответы
St
Starling

Бесполезная трата времени))) судя по количеству детей в беднейших странах, не читают они британских учёных

Alex Sher

Ахахахахах
🖼

St
Starling

🤭

Alex Sher

St
Starling

Увы не могу посмотреть

Alex Sher

ну и ладно

Алина N

😂😂😂ну да, их мнение авторитетнее, чем собственный опыт, который давно уже это определил

Alex Sher

интересно мнение умных челов?
Ибо барышни мечтают об итальянских сапожках, вместо того, что бы щеголять в галошиках фирмы "Красный богатырь"

Алина N

я по поводу пользы секса.😂от итальянских сапожек никогда никому плохо не было

Alex Sher

Главное это - Британские академики
а вы все только про одни глупости мечтаете...
Как маленькие

Алина N

ой, мы чтим британских учёных. Если бы от этого почитания ещё на счету прибавлялось - наизусть бы их выводы учила.😂

Alex Sher

Так у вас и так все супер, сверху - крепкая трешка, и корма круглая пятидесятка

Алина N

незнаю что за параметры, что дали то и носят

Alex Sher

😎🤝

The Мишка На Юге

Действительно…. Как то не по научному человеку что то под кожу пихать… зверство это:)

Alex Sher

🤷‍♂️ А шо поделать?

The Мишка На Юге

Это к ним вопрос… если они почкуются.. я не виноват)

Ир
Ирина

Когда говорят о британских учёных, сразу возникает ассоциация с армянским радио.))

Alex Sher

Есть такое, верной дорогой смотрите товарищч

Ир
Ирина

Даже не сомневалась.)) Знаю, что скромность ни мой конёк.)))

De
Denis

А разум человеку на что? Стоит только посмотреть из чего состоят выделения у пары и сами химические процессы. А еще можно обратиться к кремам для век, от старения. Там очень интересные вещества есть. И если об этом узнать, то все наместо встанет. Британия всегда писала по выгоде. В наше время с радужными много чего напишут.

Alex Sher

Разум без воспитания привел шикельгрубера к власти, нам не надо вашего волюнтаризма, вы не проповедник а мы не пигмеи, не надо учить если вас об этом не просят

De
Denis

Какая вы заноза, в кого вы такой вредный? 😁🤣

)Пусть Будет Леся)

)))) вероятно академики уже не в той форме и им это уже совсем даже и не вкусно.

)Пусть Будет Леся)

Да... Мне тоже Казань нравится)... И ещё в Питере нравится бывать... но свои Поляны ни на что не променяю)

)Пусть Будет Леся)

Хорошего дня тебе, Alex))... пошла вводиться с внучкой)

Alex Sher

Вам с внучкой, хорошего дня, хорошей погоды и хорошего аппетита)))
Как принцессу звать?

)Пусть Будет Леся)

Спасибо)... Принцесса у нас Ева.... Люблю до безумия.!!!

Alex Sher

Пусть ее Ангел хранитель бережет и любит ее так же, как и ты)))😘🌷🤗

Ла Риса

ну, британский секс это вообще самое вредное. они же от него размножаются

Ла Риса

блин.... одну рюмочку, говорили они, больше не нальем, говорили они...

Alex Sher

но ты их обаяла правилами русского этикета, типа после первой и второй - промежуток не большой... Бог любит Троицу итд

Ла Риса

это на меня похоже. я и мертвого уговорю

Alex Sher

Даже за день до смерти
не поздно начать жизнь сначала.

Ла Риса

это точно.

Михаил Кондюрин

Видать, эти уважаемые академики давно забыли об удовольствии от секса.

Гармония Россия

Самое вкусное-это бесполезное..., а вредное..., так вообще ньям-ньям😋😁

Alex Sher

Привет Натусик, 🌹☕🍩🍉🌹
Не зашло тебе их научные изыскания?

Гармония Россия

Доброе утро, Саш. ☕🍫Дак, оно ж воспринимается, как шутка, в тон и отвечаю. 😁

Алиса Лиса

Импотентами стали, наверное, или им в чай или кофе бром подиешивают🤣

Alex Sher

Речь не об отказе...

Алиса Лиса

А вы все приложения читаете с конца?

Зн
Знаток

Шаманы об этом знают уже века, а британские учёные только догадались?

Alex Sher

Ну так это не учёные академики они же должны за счёт чего-то жить вот и проводит изыскания А за это берут денежку

Zоя

Британские академики , вообще потешные существа!))🤣Без них скучно.)

Alex Sher

👌🤗

Татьяна Владимирская

чочочо, детей начали партеногенезом уже делать?? вот все проспала(

Alex Sher

ты забила на британию, взяла и переспала...
Но зря хвастаешься

Татьяна Владимирская

чем хвастаюсь???

Up
Uppi

Нужно прислушиваться к Британским учёным которые помоложе)))

Ольга

да уж какая там польза - один геморрой. Не туда суют.😁

Alex Sher

И не в тех

Се
Сергей

Британские ученые доказали....
Можно сразу не читать)

Саша Александр

Для британцев это давно миф...
Вымирающая нация...

Александр Добрый

Плотность населения России: 9 чел/км2; плотность населения Великобритании: 280 чел/км2. Но вымирает, конечно, Великобритания.

Саша Александр

Площадь Великобритании 242 495 км²
Площадь России - 17 098 246 км² - то есть в 70 с половиной раз выше.
И не потому что все вымерли, а потому что Британия, в ХХ веке умудрилась потерять более 90% своих территорий...
Скоро у них будет 50 миллионов, на квадратный километр.)
Вот только Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия отделяться... )

С К.

Не полезен??? Но ведь это же ещё и гимнастика!!!🤔

Alex Sher

наверно они про мужчин имели ввиду, вам - то и для здоровья полезно, и гимнастика и радость

С К.

А мужчинам что не так???

Кот Кот

Правильно..
Таким как они ненадо размножаться

Ка-Валерчик Гузенко

Та! новодворская о нём , только читала! 🤫

Alex Sher

☝️😎

Ир
Иринтер

Это жёлтая пресса, не внушающая доверия

Alex Sher

Здрасьте, это оплот демократии

Ир
Иринтер

Дерьмократии

Alex Sher

Ай яй яй Ира, не ругайся сутра

Ир
Иринтер

Прошу прощения за мой французский, но слов из песни не выкинешь да и врать я не умею

Alex Sher

🖼

Ир
Иринтер

Позитивненько)